Показать меню
Регистрация Обратная связь

Deck Adventurers - Origins


 ЖАНР: Strategy, RPG, Indie, Adventure
 РАЗРАБОТЧИК: Junjo [Itch.io] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Junjo #deckadventurers 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1522470/Deck_Adventurers__Origins/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Испанский




Карточный файтинг с механикой построения колоды, в которой вы также будете настраивать собственные карты колоды. Сражения с гоблинами и другими врагами будут зависеть от ваших карт!


В Deck Adventurers: Origins вы будете вести Ташу и Берем в приключение, которое сделает их новыми Героями Долины. У каждого героя есть колода карт, которая представляет действия, которые он может выполнять в бою. Вы начнете с набора базовых карт атаки и защиты, к которым вы добавите улучшения, чтобы настроить их по своему вкусу.

 

Сражения через игровые колоды карт.
От правильной колоды зависит исход битвы.
В колодах есть атака и защита.
Два героя в игре.
Различные ситуации и опасности.








Отличная пиксельная графика.
Интересная система боя через карты.
Прокачка своей колоды.
Простое и понятное управление.
Есть сюжет.
Два уровня сложности.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Планирование атак, защита своих сооружений и продумывание тактики - всё это вы найдёте в это игре. Приготовьтесь к массовым битвам в виртуальной реальности.
Веселый рогалик с картами, который отличается от остальных одной маленькой деталью: за каждую карту вы платите своим здоровьем. Кто убьет вас быстрее, враг или вы сами?
Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!
Fight Party - это многопользовательская онлайн-игра-файтинг с разделенным экраном, в которой есть комбо, оружие и метательные орудия для победы над врагами.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: