Показать меню
Регистрация Обратная связь

Why pizza?


 ЖАНР: Action, Arcade, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Marginal act [Site] [Twitter] [VK] [Facebook]
 ИЗДАТЕЛЬ: Woo Foo Games [Steam page] #whypizza 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1444490/Why_pizza/
 ДАТА ВЫХОДА: 2 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Ваша главная задача суметь доставить пиццу до места заказа и постараться не обанкротиться. Не обращайте внимания на свой внешний вид, - это не главное.


Почему пицца? Потому что это круто! Вы один из курьеров, работающих в пиццерии, и вам нужно поторопиться, потому что пицца может остыть. Это платформер, физический симулятор и симулятор доставки. Вы должны доставить пиццу, получить оплату и выжить в этот день, если у вас не будет достаточно денег, вы потеряете свой дом, еду и жизнь, так что будьте осторожны и много работайте!

 

Отдельное управление головой, телом и руками.
Сбор предметов и уничтожение препятствий.
Сбор монет для дополнительной выручки.
Сложные, многоступенчатые уровни.
Локальный мультиплеер.








Забавный, рисованный стиль.
Интересный геймплей.
Управление одновременно несколькими частями тела.
Хороший саундтрек.
Смешные, странные персонажи на выбор.
Поддержка геймпада.


Нет русской локализации.
Не сделано описание для половины достижений. ( на момент написания обзора )

Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Endzone — градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира, невзирая на радиацию, ядовитые
ACT
Блефуйте, создавайте альянсы, предавайте своих друзей и станьте самым богатым игроком! Среди полиции, ФБР, грабителей, мафии, камикадзе и серийных убийц вы найдете лучшую работу.
Как бы вы отреагировали, если бы столкнулись со смертью? Впали бы в отчаяние? Сразитесь со своими внутренними демонами и постарайтесь сохранить своё бренное тело в игре, которая сложна так же, как
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: