Показать меню
Регистрация Обратная связь

Crooks Like Us


 ЖАНР: Arcade, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Out Of Tune Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Out Of Tune Games #CrooksLikeUs
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1492650/Crooks_Like_Us/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Хаотичная онлайн-игра для вечеринок, в которой игроки попадают в сценарии безумных грабежей, цель которых - собрать как можно больше ценностей и вернуться в фургон для побега до истечения времени.


Собирайте добычу и загружайте ее в фургон, чтобы зарабатывать деньги. Играйте с умом, балансируя сразу несколькими предметами, чтобы получить гораздо больший множитель очков. Однако чем выше становится стек, тем более шатким становится и его трудно контролировать.

 

Разнообразные игровые режимы.
Собирайте предметы, пока не истечёт время.
Атакуйте других грабителей кидая предметы.
Игра в команде.
Кастомизация персонажей.
Предметы и ловушки.
Мини-головоломки.
Можно украсть всё кроме стен.






Весёлая игра для компании.
Понятное, простое управление.
Кастомизация персонажа.
Мини-игры.
Несколько режимов игры.
Игра до 8 человек.
Поддержка геймпада.
Хороший саундтрек.


Нет русской локализации.
Мало игроков онлайн.

Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Паранормальная активность растёт, монстры и призраки бродят по лесам, а выжившие попадают в ловушку, и их нужно спасти, прежде чем они погибнут. Кричите и бегите, но только не попадитесь.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: