Показать меню
Регистрация Обратная связь

A Tale of Synapse: The Chaos Theories


 ЖАНР: Indie, Casual, Adventure, Puzzle
 РАЗРАБОТЧИК: Souris-Lab [Site] [Twitter] [Instagram] [LinkedIn
 ИЗДАТЕЛЬ: Tesura Games [Youtube] [Twitter] [Facebook] [Instagram] #ataleofsynapse 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1425800/A_Tale_of_Synapse_The_Chaos_Theories/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 3




Помогите Sci и Néro выбраться из мира, где логика, математика и головоломки станут вашими союзниками в 2D-платформенной игре с уникальной эстетикой.


A Tale of Synapse - это смесь платформеров и головоломок, в которых сочетаются абстрактное искусство и наука. Используйте правила вселенной и все составляющие ее элементы, чтобы помочь синапсианцам открыться непредубежденным. Откройте для себя невероятную и красочную историю с Ски и Неро, двух героев, которые вместе развиваются в этом онейрическом мире, основанном на правилах логики математики. Оригинальный саундтрек погрузит вас во вселенную Хемейде.

Сможете ли вы попасть в эту волшебную страну? Играйте в одиночку или вместе с другом и развивайте свои синапсы, чтобы получать больше навыков, решать головоломки и сражаться с врагами.

 

4 волшебных мира.
48 уровней с невероятными головоломками.
Красочный и уникальный 2D.
Более 10 часов игрового процесса.
Французская инновационная инди-игра.
Решайте уравнения по своей логике.






Красивая графика.
Удивительный, интересный мир.
Головоломки на основе вычислений.
Отличный саундтрек.
Поддержка геймпада.
Понятное, простое управление.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Hadean Tactics - это игра в жанре roguelike, в которой сочетаются элементы автобатлера, создающие уникальную стратегию. Используйте свои карты, чтобы влиять на действия ваших юнитов и помогите своему
Пролог к Orange Cast, атмосферному приключению в масштабном сеттинге, где сочетаются советская и западная научная фантастика. Как элитный космический солдат человечества, вы отправляетесь в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
SSTR - это игра-головоломка в стиле escape-room, действие которой происходит на борту колониального корабля Horizon, дрейфующего в темноте под бдительным оком Сестры.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: