Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dungeons & Bombs


 ЖАНР: Indie, Puzzle, Arcade, Casual
 РАЗРАБОТЧИК: PigeonDev [VK] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: PigeonDev #dungeonsnbombs 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/546330/SPACE_MOUSE_35th_Anniversary_edition/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 ноября 2016 
 ЯЗЫК: Английский, Японский




Dungeons & Bombs - динамический сплав классических сокобан-паззлов и игр, вдохновленных бомберменом. Когда враги утаскивают простых людей в свое мрачное логово и творят там свои мерзкие делишки, на помощь всегда приходит герой и его верный меч.


Тысячу лет назад стояло в этих землях процветающее Королевство, что уже тогда звалось древним. И так бы и продолжалась идиллия, если бы не Нечестивый Союз. Под его сенью собрались племена орков из диких земель, некроманты и нежить из промозглых крипт, а также рыцари-отступники с окраин королевства. И решили они похитить главный светоч всего царства - его Принцессу, которая во всех окрестных землях славилась своею красотой ... и своею бородой.

Под покровом ночи выкрали они ее из собственной спальни и спрятали в древних катакомбах под замком. Немногие отважились бы спуститься под эти мрачные своды, но чтобы спасти Принцессу нужен был лишь один Герой. Клептоман и пироман с нездоровой тягой к взрывам, но все же самый преданный рыцарь при дворе - его и отправил Король на поиски своей дочери. Сможет ли храбрый рыцарь спасти Принцессу или ему суждено сгинуть во тьме среди врагов?

 

50 запутанных уровней-головоломок.
Нерушимые законы логики.
Взрывы.
Бомбы!!!
ВЗРЫВЫ И БОМБЫ!!!!!








Много уровней.
Разработчики подошли к игре с юмором.
Простое, понятное управление.
Наличие русской локализации.
Хорошая графика.


Не обнаружено.

Похожие новости
Проведите Алису, экстраординарную кошку-космонавта, на вершину здания, чтобы ее не поймали свирепые космические мыши. Первоначальная версия этой игры-лабиринта с вертикальной прокруткой была выпущена
Новая игра серии, тематикой которой стал замечательный "День всех влюблённых". Все паззлы в этой игре посвящены теме любви. Соберите все романтические паззлы и поднимите себе настроение.
Платформенная ролевая игра с прыжками и сражениями. Играйте разными героями и исследуйте королевство! Подружитесь и победите мятежников! Спасите принцессу!
Складывание паззлов - невероятно популярное занятие среди людей всех возрастов. Это высшая форма релаксации, которая для вас предоставляется в HD. Красочные картины для сборки на тему "Хорошие
Знаменитая серия Warhammer 40,000 пополнила свою библиотеку новой игрой, на этот раз действие которой происходит в воздухе, где мы услышим знакомые возгласы орков.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: