Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hieroglyph: Prologue


 ЖАНР: Platformer, Action, Indie, Retro
 РАЗРАБОТЧИК: Manti-Core [Site] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Manti-Core #HieroglyphPrologue
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1069150/Hieroglyph_Prologue/
 ДАТА ВЫХОДА: 4 января 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Иероглиф - это игра о том, как заново открыть себя. Ищи выход отсюда, Фениче! Победите всех на своем пути, обретите их силы и раскройте правду о своем внутреннем «я».


Игра называется «Иероглиф». В этом платформере действий вы выступите в роли Фениче, человека, который проник в собственное сознание. Он должен найти выход и запереть своих собственных демонов в глубине сердца или «уничтожить» их.

 

Оригинальный саундтрек от Hate-Bit.
Глючная необычная графика.
Создано в основном одним человеком.
Бои с боссами! Всем они нравятся, д-да-да...?
Прыгайте, используя фонари, врагов, их пули!
Ерунда! Что за чушь у меня в голове!








Приятная рисованная графика.
Наличие русской локализации.
Странный и интересный сюжет.
Хорошая оптимизация.
Разнообразные уровни.
Интересные персонажи.
Хорошая фоновая музыка.
Цена за игру.


Сложное управление.

Похожие новости
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Сэр Лавэлот отправляется на поиски любви всей своей жизни. Присоединись к нему в этом забавном платформере, где впечатлить прекрасную даму сложнее, чем достать звезду с неба!
Приключенческая 2D-аркада с множеством областей, которые нужно исследовать, скрытыми секретами, редким снаряжением и эпическими боссами, которых нужно победить!
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Эта игра - кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, бегайте, играйте вместе с друзьями, решайте головоломки и проводите время весело, исследуя картонный мир.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: