Показать меню
Регистрация Обратная связь

Slow Mole


 ЖАНР: Platformer, Retro, Indie, NES
 РАЗРАБОТЧИК: SlowMoleDev [Itch.io] [Patreon] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: SlowMoleDev #SlowMole
 STEAM: https://slowmoledev.itch.io/slow-mole/purchase
 ДАТА ВЫХОДА: 5 июля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




8-битный платформер для NES, который превращает всех в спидраннеров. Играть можно как на реальном оборудовании, так и на современных устройствах.


Вся игра построена вокруг уникальной механики контрольной точки, которая ставится только тогда, когда игрок докажет свое мастерство на экране.

 

Ретро-дизайн игры.
Два уровня сложности на выбор.
Таймер в игре имеет большое значение.
Возможность играть на ПК или оригинальной NES.
Те, кто сможет пройти игру, откроют кошмарный уровень сложности.






Играть можно как на картридже, так и на эмуляторе.
Игра бесплатная.
Простое, понятное управление.
Классическая NES графика.


Нет русской локализации.
Сложные уровни.

Похожие новости
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Врезаться в помеху в «Immortus Temporus» - это... Отличный способ пройти уровень быстрее! Следуя очевидным маршрутам, вы не получите «золотых медалей» в этой игре.
Вы играете за Чаббита - пухленького кролика, который попадает в кошмарный мир высокоточного платформера! Чтобы сбежать из него, овладейте мастерством точных прыжков!
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Это 2D MMORPG! Это многопользовательская игра в старом стиле, ностальгическая и классическая двухмерная пиксельная ролевая игра в реальном времени. Играйте на мобильном устройстве и на ПК! Без
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: