Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hunter Girls


 ЖАНР: Indie, Casual, Adventure, Action, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Denis Lutsenko [VK] [Twitter
 РАЗРАБОТЧИК: homa
 ИЗДАТЕЛЬ: Denis Lutsenko #HunterGirls 
 ИЗДАТЕЛЬ: homa 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1683900/Hunter_Girls/
 ДАТА ВЫХОДА: 7 августа 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Принц Алекс был похищен. На его спасение отправляются трое прекрасных девушек. У каждой из них своя причина, ради которой они начали это приключение.


Hunter Girls - это игра в жанре ранер, где вам предстоит управлять сразу 3 героинями: воительница Агнесс, волшебница Флора и лучница Ким. У каждой из них будут свои способности, и чтобы победить всех врагов, их нужно правильно комбинировать, так что геймплей не будет состоять только из бега и преодоления препятствий. В игре будут разнообразные враги: скелеты, орки, эльфы, гаргульи и другие. К каждому из них нужен особый подход, чтобы убить. Все сражения в игре будут происходить в движении, но вы ограничены по времени, поэтому чтобы продумать стратегию, вам придется моментально принимать решения. 

 

Три главных героя.
Разнообразные враги.
Все сражения происходят в движении.
Сюжет подаётся через кат-сцены.
Саундтрек в фэнтезийной тематике.






Интересный сюжет.
Приятная пиксельная графика.
Понятное управление.
Хороший саундтрек.
Есть дополнительный контент.
Цена.
Наличие русской локализации.


Нет поддержки геймпада.

Похожие новости
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Знаменитый Алекс Кидд вернулся! Окунитесь в Чудесный мир совершенно по-новому. Пройдите все уровни из оригинальной игры заново - с новой HD-графикой, анимацией и улучшенным игровым процессом.
Эротическая пазл-игра с нескольким десятком картинок обнажённых отрендеренных моделей. Складывай пазлы и развращай девушек, пока на них не останется ничего!
Hidden Shelter - это хоррор от первого лица, ориентированный на исследование окружения. Исследуйте местность в поисках улик и спасайтесь от кровожадного существа, которое хочет убить всех, кто
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: