Показать меню
Регистрация Обратная связь

AMazing TD


 ЖАНР: Indie, Strategy, Tower Defense
 РАЗРАБОТЧИК: Go4 Entertainment [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Go4 Entertainment #AMazingTD 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1140030/AMazing_TD/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Уникальная стратегическая игра, в которой основное внимание уделяется построению лабиринтов в конкурентном геймплее Tower Defense.


Каждая карта имеет отдельные рандомизированные плитки, что делает каждый созданный вами лабиринт уникальным.

Достигните более высокой волны и нанесите больше урона, чем кто-либо другой в одиночной игре. Карты таблицы лидеров сбрасываются еженедельно или ежедневно. После сброса генерируются новые псевдослучайные карты, и вам присваивается рейтинг на основе вашего уровня волны лабиринта, урона и уровня вашего мастерства. Совершенствуйте свою стратегическую игру и преуспевайте в своих навыках защиты башни!

Играйте против других игроков в многопользовательских сражениях в реальном времени. Вы и ваш противник взаимодействуете на хорошей зеркальной карте, где вы можете воздействовать на лабиринт вашего оппонента. Создавайте превосходные лабиринты и наносите больше урона, чем ваш противник, чтобы выиграть матч!

В отличие от большинства игр в жанре Tower Defense, здесь нет окончательной стратегии, лучшего порядка строительства или лучшего места для ваших башен. Каждая карта - это новый вызов, чтобы проверить свои навыки.

AMazing TD создан той же командой, которая стояла за популярными Tower Defense под названием Entropy TD и Random TD из Starcraft 2. Они в значительной степени основаны на Split TD из Warcraft 3.

 

19 уровней кампании.
Бесконечно генерируемые карты до конца жизней.
Многопользовательские онлайн-сражения PvP.
Ежедневные и еженедельные глобальные таблицы лидеров.
Сравнительное воспроизведение игры другого игрока.
Развитие уровня навыков.
Скорость симуляции игры до 16x.
Уникальные свойства карт.
Детализированная 3D графика.
Неограниченные вариации рандомизированных карт.








Отличная графика и анимация.
Бесконечно генерируемые уровни.
Игра в одиночку и онлайн с противниками.
Простое и понятное управление.
Таблицы лидеров.
Наличие русской локализации.


Высокая цена за игру.

Похожие новости
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Оригинальный Tower Defense в красивой комиксной обёртке. Интересная история о космических рейнджерах и их сражениях в Багопокалипсисе.
Это 2D MMORPG! Это многопользовательская игра в старом стиле, ностальгическая и классическая двухмерная пиксельная ролевая игра в реальном времени. Играйте на мобильном устройстве и на ПК! Без
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: