Показать меню
Регистрация Обратная связь

A Strange Hotel


 ЖАНР: Puzzle, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: EmInSpace [Itch.io] [Twitter] [Youtube] [Twitch]
 ИЗДАТЕЛЬ: EmInSpace #AStrangeHotel 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1595950/A_Strange_Hotel/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Найдите умные решения головоломок, основанных на физике. В этом коротком, но приятном платформере-головоломке вам предстоит решать простые и сложные головоломки, используя свой вакуум для захвата физических объектов.


A Strange Hotel - это двухмерный платформер-головоломка в стиле ретро, между которыми есть несколько высокоточных платформерных уровней. Вас позвали в странный отель, где творится что-то неладное. Нужно докопаться до сути и дойти до конца.

 

Ретро-стиль графики.
Более 50 уровней.
Все уровни созданы вручную.
12 секретов, спрятанных на уровнях.
Разблокировка сложных дополнительных уровней.






Приятная пиксельная графика.
Интересные, сложные головоломки.
Головоломки основаны на физике.
Много уровней.
Простое, понятное управление.
Есть демо для ознакомления.
Цена за игру.


Нет русской локализации.
Плохая поддержка контроллера.

Похожие новости
Щелкайте по объектам, чтобы уничтожить их и вернуть голову скелета, и перейти на следующий уровень в этой сложной головоломке, основанной на физике. Соберите все луны-черепа, чтобы получить больше
Помоги Рыжику в поисках пропавших орехов, преодолении препятствий и разблокировании способностей в этой очаровательно эпохальной изометрической приключенческой головоломке!
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Это двухмерный платформер с элементами РПГ. Персонаж имеет различные акробатические и боевые навыки. Комбинируйте их с умом для лучшей эффективности.
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: