Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dwarrows


 ЖАНР: Strategy, Indie, Adventure, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Lithic Entertainment Inc. [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Lithic Entertainment Inc. [Game Twitter] [Game Discord] #dwarrows 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/532750/Dwarrows/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 февраля 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Мирное приключение от третьего лица и градостроительная игра. Собирайте, стройте, разгадывайте головоломки, исследуйте и выполняйте поиски в красиво созданном вручную мире.


Стройте и развивайте новое поселение и исследуйте земли, окружающие его, в этом мирном приключении и строительстве городов. Ищите ресурсы в пышных Сумрачных лесах и путешествуйте по загадочным новым местам, чтобы найти потерянные артефакты.

По пути встречайтесь со странными и причудливыми персонажами, приглашайте странствующих людей присоединиться к вашему городу и подружитесь с милыми животными, которые могут помочь вам в ваших путешествиях. Управляйте своей командой из трех уникально умелых персонажей, чтобы собирать ресурсы, строить постройки и находить сокровища.

 

Играйте за трёх уникальных персонажей.
Выполняйте задания и разгадывайте головоломки.
Снабжайте свой город ресурсами.
Открывайте новые постройки и развивайте город.
Подружитесь с местной дикой природой.
Приглашайте странствующих эльфов в свой город.








Простое, понятное управление.
Яркая, красивая графика.
Хороший саундтрек.
Три игровые персонажа.
Строительство и развитие города.
Много интересных заданий.


Нет русской локализации.
Высокая цена за игру.

Похожие новости
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Возьмите на себя роль разработчика программного обеспечения и игр. Путешествуете и развивайте свою компанию в в городе Каталина Сити.
Романтичная игра от первого лица, в которой вы отправитесь на поиски, вооружившись металлоискателем. Медитативные прогулки по безмятежной английской глубинке дополняются мощной историей о
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: