Показать меню
Регистрация Обратная связь

Devil, It's me


 ЖАНР: Strategy, Simulation, Tower Defense, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Elphie [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Elphie #DevilItsme
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1584720/Devil_Its_me/
 ДАТА ВЫХОДА: 3 августа 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 2




Игра, в которой вы можете построить свой собственный замок, чтобы защищаться от волн героев, отправляющихся за победой над Маграндес.


Маграндес накануне захвата Нижнего мира внезапно попадает в мир людей. Там она встречает необычного персонажа по имени Кролик, и так начинается ее рассказ.

Вы играете с точки зрения Маграндес и управляете своим замком. Отразите бесконечные орды героев, преодолейте трудности и раскройте правду!

 

Накапливайте богатства побеждая героев.
Управляйте местным городом.
Размещайте монстров на каждом этаже замка.
Проводите исследования и развивайте город.
Отправляйте героев в собственные подземелья.
Раскройте правду человеческого царства.








Отличная, пиксельная графика.
Интересная история.
Управление своей империей зла.
Простое, понятное управление.
Есть демо для ознакомления.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы играете за Чаббита - пухленького кролика, который попадает в кошмарный мир высокоточного платформера! Чтобы сбежать из него, овладейте мастерством точных прыжков!
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Оригинальный Tower Defense в красивой комиксной обёртке. Интересная история о космических рейнджерах и их сражениях в Багопокалипсисе.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: