Показать меню
Регистрация Обратная связь

Make the Burger


 ЖАНР: Indie, Casual, Clicker
 РАЗРАБОТЧИК: Creative Hand [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Creative Hand #MaketheBurger 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1358610/Make_the_Burger/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Готовьте гамбургеры из различных ингредиентов, запоминайте заказы и успевайте, пока не истечет время. Сделайте своих клиентов счастливыми.


Вы когда-нибудь пробовали управлять фургоном с едой и радовать своих клиентов? Сделай бургер - это веселая игра, в которой главное - просто приготовить хороший бургер.

В обесцененном районе гастрономический шеф-повар решает продать свои прекрасные гамбургеры с желанием улучшить декадентскую реальность района и сделать людей более счастливыми, чтобы убить голод вкусной едой и решить все проблемы.

 

Готовьте гамбургеры для разных категорий клиентов.
Различные комбинации ингредиентов. 
Разблокируйте ингредиенты, чтобы получить больше счастья.
Познакомьтесь с полицейскими и бандитами.
Купите больше столов, чтобы обслуживать всех клиентов.








Отличная, пиксельная графика.
Удобное, простое управление.
Множество разблокируемых ингредиентов.
Приятная фоновая музыка.
Цена за игру.
Есть демо для ознакомления.


Нет русской локализации.
Похожие новости
«Шеф-повар Чен» - многопользовательская игра для 1–4 игроков, в которой можно готовить монстров и путешествовать по фантастическому миру. Зови друзей в команду и создавай невероятные блюда!
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Покер, смешанный с пасьянсом. Совершенно новый жанр из двух разных карточных игр. Фулл-хаус и Флеш-рояль на месте, но к ним теперь прибавились и совершенно новые игровые особенности.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: