Показать меню
Регистрация Обратная связь

CyberNEON


 ЖАНР: Indie, Casual, Action
 РАЗРАБОТЧИК: ROOKIEZ FROM WARSAW [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: ROOKIEZ FROM WARSAW #CyberNEON  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1503130/CyberNEON/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




В этой игре используется классическая концепция MATCH-THREE. Соревновательный и стремительный игровой процесс, действие которого происходит в мрачном будущем КИБЕРПАНКА. Сопоставьте три знака, чтобы раскрасить доску и победить своего противника.


В этой игре используется классическая концепция «три в ряд». Каждая подобранная плитка раскрашивает доску цветом игрока. Выигрывает тот, кто первым раскрасит большую часть доски. Два игрока могут сражаться друг с другом, но также один игрок может играть с ИИ-противником. Игра представляет собой футуристический сеттинг, вдохновленный киберпанком.

 

Трехмерная графика.
5 отдельных локаций.
3 уровня сложности.
3 различных режимами игры.






Яркая графика.
Приятная фоновая музыка.
Простое и понятное управление.
Игра в одиночку или против живого противника.
Дополнительные способности в игре.
Remote Play Together.
Разные режимы игры.
Цена за игру.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Забавный, миниатюрный, но в то же время серьёзный военный симулятор с масштабными сражениями и сумасшедшими битвами за территорию.
Казуальный скролл-шутер с элементами "Три в ряд" для обладателей VR-очков и шлемов. Красочный, увлекательный, и достаточно проработанный геймплей займёт вас на не один вечер приятного
Прекрасно анимированная, красочная игра с переплетением жанров "Три в ряд" и " Hidden Objects" с сеттингом игрового мира русалочки! Отправляйтесь в удивительные приключения русалочки Алисы и ёё друга
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Ретро-футуристический мир с элементами реализма к вашим услугам! 80-е, неоновые вывески, клубная и электронная музыка, тачки и перестрелки. Вас ждёт невероятная атмосфера.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: