Показать меню
Регистрация Обратная связь

LOVE - A Puzzle Box Filled with Stories


 ЖАНР: Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Rocketship Park [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram
 ИЗДАТЕЛЬ: Rocketship Park #LOVEAPuzzleBox
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1239490/LOVE__A_Puzzle_Box_Filled_with_Stories/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 октября 2020 
 ЯЗЫК: Английский




У каждой жизни есть история. В каждой истории есть сожаление. Но что, если бы вы могли изменить прошлое? LOVE - это игра-головоломка о поиске вещей, которые мы потеряли в себе и людях, которые помогают нам их найти.


LOVE - это эксперимент в повествовании, который сочетает в себе богатый опыт диорамы с головоломками, вдохновленными приключениями в жанре «укажи и щелкни». LOVE создает возможности для сочувствия и размышлений, а также моменты классической добродетели, ломающей голову.

Взаимодействуя как в прошлом, так и в настоящем, познакомьтесь с людьми, которые живут в вашем многоквартирном доме, и моментами, определяющими их жизнь, а затем измените их.

 

Исследуйте многоквартирный дом и его обитателей.
Узнайте истории из прошлого, влияющие на настоящее.
Вносите изменения, которые повлияют на соседей.
Вращайте квартиры.








Интересная система головоломок.
Захватывающие истории разных персонажей.
Простое, понятное управление.
Отличный саундтрек.
Хорошая оптимизация.


Нет русской локализации.
Цена немного завышена.

Похожие новости
Эта игра - кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, бегайте, играйте вместе с друзьями, решайте головоломки и проводите время весело, исследуя картонный мир.
Создайте идеальную иллюзию приключенческого города с кузнецами, тавернами и подземельями, в которых вы выращиваете монстров. Познакомьтесь с эпическими персонажами, которые хотят присоединиться к вам
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха.
Маленькому щенку предстоит сразиться со своими страхами и найти все положительные воспоминания, олицетворённые мягкими игрушками. Проникнетесь с ним вместе этими замечательными моментами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: