Показать меню
Регистрация Обратная связь

Wild Dose: First Session


 ЖАНР: Action, RPG, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Lappi Soft [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Lappi Soft #JoinThePackFS
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1379270/Wild_Dose_First_Session/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Французский




Глючная киберпанк-ролевая игра от первого лица. В мире, где виртуальные наркотики используются для побега от реальности, выполняйте миссии и ищите убежище в кибернаркотиках.


Wild Dose - это приключенческая игра от первого лица, действие которой происходит между киберпанк-городом и виртуальной дикой средой, пока вы не начнете смешивать оба мира.

Будущее, завтра ... Земля превратилась в гигантский город. Чтобы сбежать из этого городского ада, кибернаркотики доставляются прямо из сетей на нейронные имплантаты. Хакеры также продают нелегальные версии этих наркотиков. Самый смертоносный из них называется Wild Dose.

Вы один из многих кибер-наркоманов. Прогуляйтесь по трущобам Элефтерии, узнайте истории ее жителей, соблюдайте правила или восставайте против системы. Выполняйте частные контракты или выполняйте задания для своих сограждан, чтобы купить следующую дозу.

Уходите в комфортную цифровую природу, позвольте своему ИИ направлять вас и выбрать построение отношений с ней. Исследуйте Wild Dose вместе с Капетингом, таинственным создателем этого лекарства. Он научит вас выживать в этой опасной вселенной, меняющей правила.

Развивайтесь в виртуальных ландшафтах, которые всегда выглядят более убедительно, в то время как реальный мир кажется менее осязаемым, пока эти две среды не смешиваются.

В этом разделенном обществе, из которого вы пытаетесь сбежать, у вас будет только одна уверенность: участие в Wild Dose - это настоящая революция...

 

Исследуйте захватывающую среду киберпанка.
Рассчитывайте на собственные средства.
Поговорите с разными персонажами и узнайте их повседневную жизнь.
Получите деньги, чтобы купить Wild Dose.
Освободитесь и начните смешивать реальный и виртуальный миры.






Интересный сюжет.
Необычный визуальный стиль.
Хороший саундтрек.
Это полный, бесплатный первый сезон игры.
Простое, понятное управление.
Хорошая оптимизация.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Планирование атак, защита своих сооружений и продумывание тактики - всё это вы найдёте в это игре. Приготовьтесь к массовым битвам в виртуальной реальности.
CYBER EMOJI TALE 2099 - это классическая рпг с элементами графического романа, в открытом рельсовом мире с системой хардкорных боев в реальном времени, во вселенной недалекого будущего.
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Стреляйте, рубите, уклоняйтесь и выживайте в боях на клинках в различных видах испытаний, чтобы проверить свои навыки и претендовать на свое место в зале славы Omega Blade.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: