Показать меню
Регистрация Обратная связь

WWII TCG - World War 2: The Card Game


 ЖАНР: Free to play, Strategy, Simulation, Card Game
 РАЗРАБОТЧИК: FrozenShard Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Linked.in]
 ИЗДАТЕЛЬ: FrozenShard Games #WWIITCGWorldWar2
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1019250/WWII_TCG__World_War_2_The_Card_Game/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2019
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 3




Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!


World War II: TCG имеет однопользовательский режим, состоящий из 190 миссий WW2, начинающихся как "солдат" и прогрессирующих на разных полях сражений и распространяемых в 19 кампаниях на основе исторических военных событий Второй мировой войны.

Существует три основных типа карточек в TCG Второй мировой войны - единицы, предметы и ордера. Каждая карта основана на исторических единицах Второй мировой войны и оружии (например: японский самолет A6M Zero, 1-я пехотная дивизия, немецкий танк Тигр…)

Система ресурсов отличается от других карточных игр и может быть похожа на wargame, у вас есть 3 точки действия, которые вы можете использовать для игры в карты. Эта механика дает атмосферу игры и создает различные уровни стратегии, где у вас есть много вариантов от поворота один.

Одна из механиков Второй мировой войны: TCG продвигает подразделения. Вы можете использовать свои ресурсы для того, чтобы продвинуть блок, чтобы быть более мощным.

WWII: TCG имеет межплатформенный многопользовательский онлайн-режим, где вы можете сражаться с другими игроками на поле битвы. Загрузите бесплатно, чтобы играть в карты wargame и наслаждаться игрой против других генералов!

 

Связь сотен уникальных миссий!
Играйте на эксклюзивном поле битвы через различные кампании!
Соберите свои армейские колоды из Второй мировой войны.
Сражайтесь онлайн против других врагов!
Историческая стратегическая карта!
Создайте настоящие отряды Второй мировой войны.
Играйте в совместные рейды с товарищами по команде.








Удобное, понятное управление.
Игра бесплатная.
Одиночная и онлайн игра против других игроков.
Большой набор миссий.
Большой набор разнообразных карт для колоды.
Русская локализация.
Русская озвучка реплик.


Не обнаружено.

Похожие новости
Динамичный шутер с воздушными боями и открываемыми самолетами, взрывным оружием, особыми способностями и безумием Shoot 'em up.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Draft of Darkness – это карточная игра в жанре ужасов с исследованием подземелий и элементами roguelike.
Динамичная MMORPG с созданием предметов и бесклассовой боевой системой. Отправляйтесь в приключения, чтобы выполнять квесты, повышать уровень своего снаряжения и сражаться с друзьями в жестоких
Вот она, прекрасная возможность побывать на поле боя! Армии Наполеона уже наступают, и вам как главному командующему войск Российской Империи предстоит не дать врагу захватить отечественные земли.
Hired Ops - сессионный онлайн-шутер, посвященный боевым операциям, в котором игроку придется пойти на все ради господства на мировом рынке наемников.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: