Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Hell Hives


 ЖАНР: Action, Shooter, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Adam Bradley [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Adam Bradley #TheHellHives 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1603930/The_Hell_Hives/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Классическая игра в стиле FPS с современной графикой. Пройдите серию сложных уровней в разнообразных средах. Сразитесь со многими типами врагов с помощью дробовика, штурмовой винтовки, гранатомета и ядерной установки.


В 2066 году искусственному программному обеспечению искусственного интеллекта удается установить контакт с интеллектуальными сущностями и заключить с ними сделку от имени человечества, причем добросовестно. Вскоре после этого распад Вселенной распространяется на Землю, и наше молодое, плодотворное наивное существование эксплуатируется окружающим нас адом. Орбита Земли столкнулась с поясом астероидов, а это означает, что теперь существуют системы предупреждения, которые уведомляют граждан о надвигающихся метеорных потоках. В отчаянной последней попытке защитить себя имели место крайние меры. Гибридные африканизированные медоносные пчелы (пчелы-убийцы) были впоследствии скрещены с гигантским азиатским шершнем в ходе всемирной правительственной операции, которая... определенно не пошла по плану. Образцы бежали и процветали в окружающей среде, уничтожая посевы, домашний скот, не говоря уже о безжалостных нападениях на мужчин, женщин и детей.

Технологические достижения означают, что теперь возможны физические устройства телепортации, позволяющие не только перемещаться из одного места в другое, но и через другие планы существования. Но использование и тестирование по-прежнему очень ограничены из-за огромного количества энергии, необходимого для обеспечения успешного перехода.

Младший технический инженер Аксель Леннокс посвятил свою жизнь морской свинке с самыми лучшими намерениями. Во время первого теста Аксель оказывается во враждебной, но в некоторой степени знакомой среде. Кажется, что он не сдвинулся ни физически, ни в рамках конкретной временной шкалы как таковой, но теперь оказывается полностью потерянным и одиноким среди множества неизбежных реальностей.

 
Множество уровней на выбор.
Разнообразные мутанты-враги.
Графика отличного качества.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 - 64 bit
Процессор: Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 or equivalent
Место на диске: 10 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 - 64 bit
Процессор: Intel i7 or equivalent
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® RTX 2080 Ti or equivalent
Место на диске: 10 GB


Хорошая графика.
Можно сразу выбрать любой уровень.
Простое, понятное управление.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.
Очень плохая оптимизация.
Нет сюжета в самой игре.

Похожие новости
Благодаря технологии искусственного интеллекта нового поколения BUDDY SIMULATOR 1984 имитирует общение с лучшим другом! Ваш приятель учится у вас, постоянно приспосабливаясь к вашим интересам и
Пошаговый шутер из глубин космического ада, построенный на классическом фреймворке roguelike, дополненном современной 3D-графикой.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Endzone — градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира, невзирая на радиацию, ядовитые
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: