Показать меню
Регистрация Обратная связь

Shop Tycoon: Prepare your wallet


 ЖАНР: Casual, Indie, Simulation, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Airem [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Itch.io] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Airem #Shoptycoon 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1392340/Shop_Tycoon_Prepare_your_wallet/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 августа 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 27




Создайте супермаркет, секс-шоп, магазин игр или магазин хорошей польской водки. Разместите свой логотип, нанимайте сотрудников, расширяйте автопарк, стройте офисы и автостоянки, создавайте сеть магазинов и многое другое!


В Shop Tycoon можно играть либо как расслабляющую веселую игру без соревнований, либо как жестокий и неумолимый симулятор магазина, где банда «Bandytko» просто ждет, чтобы получить ваши деньги или причинить вам боль.

Расширяйте автопарк, чтобы увеличить товарооборот вашего магазина. Вы также можете нанять менеджеров для управления вашим автопарком и сотрудниками.

Постройте автобусную стоянку, привлекайте в свой замечательный магазин еще больше покупателей, чтобы увеличить свой доход. Также вы можете поднять уровень автобуса и других элементов в игре.

Вначале вы должны все делать самостоятельно (как в студии Airem из одного человека), но со временем вы можете начать нанимать сотрудников, например менеджеры, которые будут выполнять для вас различные действия (проверят товары, срок годности и т. д.), а также сотрудники службы безопасности, которые будут ловить воров в магазине. Автоматизируйте свой бизнес и зарабатывайте больше.

Расширяйте свою сеть магазинов по всему миру, рекламируйте свой магазин в Интернете, на телевидении или радио. Организуйте продажи и совместите это с рекламой в Интернете / ТВ / Радио. Если у вас возникнут проблемы, вы можете получить ссуду разными способами ... или закрыть магазин навсегда!

 

Знаменитости.
Создайте свой собственный магазин.
Высокие баллы.
4 концовки.
29 языков + белорусский.
Собственный логотип (магазин, автопарк и т. Д.)
Достижения Steam.
Steam Cloud.
Поддерживаемый геймпад, мышь или можно использовать только клавиатуру.
Продам водку (можно продать детям).
Берегитесь санитарно-эпидемиологической станции.
Спасите свой бизнес от банкротства и создайте успешный, устойчивый бренд для своего магазина.
Расслабляющая музыка и звуки.












МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows 7 32/64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,66 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7500G/Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Supported all resolutions (21:9, UltraWide etc.)


Отличная графика и анимация.
Полное управление своим бизнесом.
Множество опций и настроек для магазина.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Наличие русской локализации.
Есть достижения Steam.
У игры есть несколько наград.
Цена за игру в Steam.


Не обнаружено.

"Отличный симулятор владельца магазина. Попробуй пройти путь от одного маленького магазинчика до самой большой продовольственной сети в мире. Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Игра использует искусственный интеллект для распознавания форм в режиме песочницы, а звуки / музыка ASMR уменьшают стресс и позволяют расслабиться.
Щелкайте по объектам, чтобы уничтожить их и вернуть голову скелета, и перейти на следующий уровень в этой сложной головоломке, основанной на физике. Соберите все луны-черепа, чтобы получить больше
Yerba Mate Tycoon - уникальная игра в жанре менеджмент. Вы заботитесь о магазине / компании по производству Йербы Мате. Создаете и настраиваете, а так же открываете новые обновления и развиваете свою
Начните веселое приключение со Свинкой Пеппой. Создайте свой стиль, познакомьтесь с любимыми персонажами и играйте в мире Пеппы. Все как в телешоу!
Симулятор алхимика, в котором вы физически взаимодействуете с ингредиентами и инструментами в процессе варки зелий. Придумывайте новые рецепты, привлекайте клиентов и экспериментируйте! На вас
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: