Показать меню
Регистрация Обратная связь

Megaquarium


 ЖАНР: Indie, Simulation, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Twice Circled[Site] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Twice Circled #Megaquarium
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/600480/Megaquarium/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 сентября 2018 
 ЯЗЫК: Английский + 8




Симулятор по управлению парком развлечений - теперь и с морской тематикой! Обустраивайте выставки, ухаживайте за рыбками, отдавайте распоряжения персоналу и как следует радуйте своих посетителей. 


Абсолютно новый экономический симулятор от создателя Big PharmaMegaquarium— достойный преемник классических симуляторов по управлению парками развлечений — теперь с морской тематикой!

Пусть в начале у вас есть лишь несколько аквариумов и совсем мало видов живности; это не помешает вам построить огромный океанариум-мегаполис, где найдется место сотням посетителей, десяткам сотрудников и множеству видов морской живности, у каждого из которых свои требования по уходу.

В Megaquarium можно найти почти сотню различных морских видов, в которые входят рыбы, акулы, ракообразные, кораллы, медузы, прочие беспозвоночные и даже черепаха! Ваши глаза просто разбегутся от выбора, который вам придется делать при установке, украшении и заполнении аквариумов.

Без надежного персонала не обойтись. Нанимайте сотрудников, исходя из их навыков и рабочего потенциала. Решайте, что вам важнее: люди, способные справиться с любым заданием на базовом уровне, или узкоспециализированные специалисты? Вам предстоит взвесить все «за» и «против» и понять, что нужно именно вашему океанариуму.

Гости, осматривающие экспозиции, будут приносить вам очки, которые можно потратить на изучение новых животных и оборудования. Продолжайте улучшать и расширять свой океанариум, чтобы разблокировать престижных животных и создать самое великолепное зрелище в истории.

Рыбка, что вы купили, выглядит роскошно, но не слишком ли сильно ее приобретение ударит по бюджету? Некоторые животные могут потребовать наем новых сотрудников, дорогой корм или прикормки, а уж во сколько обойдутся специализированные аквариумы! Как управляющему океанариумом, именно вам предстоит научиться сочетать экстравагантность и экономию.

Ваши посетители должны остаться довольными, а для этого им понадобятся скамейки для отдыха, еда и напитки, а также уборные. После окончания осмотра не забудьте отправить гостей в сувенирный магазин, чтобы увеличить свой доход!

Ваша карьера начнется в режиме кампании, где вы сможете узнать все необходимое об обустройстве океанариума и его управлении. На каждом из 10-ти уровней вам предстоит обустроить океанариум, согласно уникальным игровым условиям и поставленным перед вами задачам. Новые функции и информацию вы сможете узнать по ходу дела.

После этого приступайте к режиму «Песочница», в котором вы можете настроить под себя любые опции и использовать случайный генератор целей, чтобы добиться практически неограниченного рыбного игрового процесса.

Успешно управлять океанариумом не так-то просто. Чтобы преодолеть все испытания и привести его к процветанию, вам понадобятся нестандартное мышление и внимательность. Хотите ли вы сгруппировать животных по предпочитаемому ими типу еды, качеству воды или другому признаку? Хотите разместить оборудование в специализированном помещении и подключить его с помощью насосов или же раскидать по всему океанариуму? Как оптимизировать планировку, чтобы посетители увидели все аквариумы, а у персонала не возникло проблем с доступом?

Каждое решение, принимаемое вами в Megaquarium, не останется незамеченным. Планировка океанариума и ваш выбор животных, фильтров, аквариумов, сотрудников будут иметь далеко идущие последствия, пусть и не сразу заметные. Экспериментируйте, адаптируйтесь, учитесь и применяйте выученные уроки. А самое главное — получайте удовольствие!

 

10-уровневая кампания, которая поможет вам ознакомиться с игрой.
Режим «Песочница», который позволит вам изменять любые настройки.
97 различных неисследованных видов живности, у каждого из которых свои требования по уходу.
Более 100 различных объектов, которые вы можете размещать в своем океанариуме.
Возможность организовывать лекции на различные темы, а также устанавливать время их начала и частоту.
Сувенирный магазин и удобства для посетителей.
Система украшений и различные стили.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD Ryzen 7 2700U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7770
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Отличная графика и анимация.
Интересные задания и геймплей.
Развитая система развития.
Простое, понятное управление.
Есть обучение управлению.
Есть достижения в Steam.
Доступна мастерская в Steam.
Наличие русской локализации.
Хорошая оптимизация.
Хорошая цена на игру по скидкам в Steam.
Есть дополниnельный контент в Steam.


Не обнаружено.

Похожие новости
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Собирайте чудных циркачей, впечатляйте зрителей, путешествуйте по США и превратите свой захудалый цирк в империю развлечений, забрав корону величайшего шоумена у легендарного Ф. Т. Барнума!
Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха.
Создайте супермаркет, секс-шоп, магазин игр или магазин хорошей польской водки. Разместите свой логотип, нанимайте сотрудников, расширяйте автопарк, стройте офисы и автостоянки, создавайте сеть
Взгляните на игру, созданную самим Пилой! Используйте различные предметы, чтобы обойти коварные иллюзии и разгадать оптические головоломки. Но, прежде всего, ответьте на вопрос: осмелитесь ли вы
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: