Показать меню
Регистрация Обратная связь

Punk Wars


 ЖАНР: Indie, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Strategy Forge S.A. [Site]
 ИЗДАТЕЛЬ: Jujubee S.A. [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] #punkwarsgame
 ИЗДАТЕЛЬ: Strategy Forge S.A.
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1541790/Punk_Wars/
 ДАТА ВЫХОДА: 11 ноября 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Наша цивилизация пала. Из пепла появляются четыре новые силы. Окунитесь в переполненный боями водоворот классической пошаговой стратегии 4X, в которой корпорации Стимпанка, Стилпанка, Атомпанка и Дизельпанка сталкиваются.


Проходят годы, и заканчивается очередной цикл. Наша цивилизация рухнула из-за нашей жадности и эгоизма. Теперь мы знаем, чтобы избежать повторения одних и тех же ошибок, нам нужно объединиться… и наше знамя является знаменем, под которым человечество сможет снова процветать. Наши технологии, философия и образ жизни, наконец, могут принести счастье миру ... нам просто нужно убедить нескольких упрямых лидеров ...

Punk Wars — это стратегия, ориентированная на сражения и тактику, вдохновленная классическими пошаговыми играми 4X. Действие происходит в постапокалиптическом мире, в котором руины некогда могущественного мегаполиса становятся ареной смертельной схватки между четырьмя недавно возникшими корпорациями, пытающимися утвердить свое превосходство как своей уникальной технологии, так и философии жизни.

Станьте могущественным лидером мезианского стимпанка, мрачного дизельпанка, милитаристского стилпанка или технократического атомпанка; исследуйте руины былой цивилизации, где ресурсы ограничены, а опасности подстерегают на каждом шагу. Развивайте свою инфраструктуру и технологии, которые приведут вас к триумфу. Создайте выигрышную стратегию и стиль игры для каждой фракции, используя их отличительные навыки и уникальные юниты.

Но прежде чем это произойдет, вам придется исследовать некогда великолепные разрушенные пустоши, полные враждебных кочевников; находите воду и другие жизненно важные ресурсы, добывайте их и используйте их с пользой для развития своей научной, промышленной и военной инфраструктуры. Развивайте и расширяйте свою территорию, создавая передовые и надежные цепи поставок, в которых отдельные юниты полагаются друг на друга, работая вместе, как единый организм.

Развивайте и управляйте своими жителями, внимательно следя за благополучием и сохраняя их удовлетворенность. Планируйте как можно больше заранее, но оставьте себе немного места на случай, когда произойдет случайное событие. И, наконец, используйте свои тщательно обученные и развитые юниты с пользой, участвуя в сложных пошаговых сражениях, которые проверят ваше тактическое мышление.

 

Возьмете под свой контроль одну из четырех могущественных корпораций.
Вы будете использовать уникальный набор навыков, чтобы привести нпцию к славе.
Будете исследовать тайны разрушенного постапокалиптического мегаполиса.
Будете повышать уровень своих юнитов и участвовать в ожесточенных сражениях.
Будете развивать свою научную, промышленную и военную инфраструктуру.
Будет искать, собирать и разумно использовать ограниченные ресурсы.
Объедините человечество и приведите его в новую эру мира и процветания!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 780 or equivalent with 2 GB of video RAM. A dedicated video card is required.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.6 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1080 or equivalent with 6GB of video RAM. A dedicated video card is required. For UHD resolutions GeForce RTX 2070 or better is recommended.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system


Отличная графика и анимация.
Интересные задания и геймплей.
Развитая система развития колонии.
Простое, понятное управление.
Есть обучение управлению.
Есть достижения в Steam.
Наличие русской локализации.
Есть бесплатный пролог игры в Steam.


Плохая оптимизация.
Игра очень требовательна к железу.
Слова текста часто сливаются вместе.

Похожие новости
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
Шутер от первого лица, который переносит вас из Восточного Берлина в параллельную реальность незадолго до окончания холодной войны. В поисках пропавшего коллеги по работе вы раскрываете тёмное
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: