Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Crackpet Show


 ЖАНР: Action, Adventure, Early Access, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Vixa Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Ravenage Games [Site] [Facebook] [Twitter] #TheCrackpetShow
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1390700/The_Crackpet_Show/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 декабря 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Экшн-игра в жанре roguelite, в которой мутировавшие животные сокрушают сотни противников с помощью разнообразного оружия и перков. Выбирайте питомца по вкусу – и вперед, убивать сотни врагов ради славы!


Хотите прославиться? Тогда берите оружие и присоединяйтесь к самому жестокому телешоу в истории жестоких телешоу! Участникам предстоит стрелять, крушить и прорываться сквозь сотни врагов на пути к победе!

Обязательно захватите лучшие перки и оружие по пути на шоу. Возьмите обычный пистолет и заставьте его извергать расплавленную лаву по всему полу, превратитесь в берсерка или научите свои пули рикошетить между врагами! Умереть все равно придется. Так устроена жизнь даже для того, у кого в руках рельсотрон. Смерть - не проблема для тех, кого обожает публика!

Тратьте очки славы, чтобы улучшить каждый предмет и перк в игре. С ними вы нанесете намного больше урона когда вернетесь на поле боя. Вам точно не будет скучно: каждый эпизод шоу рандомизирован, поэтому каждое ваше приключение будет особенным. Играйте в одиночку или позовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть предметы и бонусы вашего друга. Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не пыхтеть над цифрами. Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Не осуждаем.

 

Тонны врагов, десятки видов оружия, множество перков и предметов.
Прорва вариантов прохождения, а также хищные боссы.
Это мило. Это красочно. Это все, что вам нравится в олдскульных кровавых мультфильмах. 
Это ваша единственная возможность превратить розового кролика в машину для убийств.
Играйте в одиночку или позовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть предметы и бонусы вашего друга. 
Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не пыхтеть над цифрами. 
Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Не осуждаем.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible graphics
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 3.0 GHz Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX compatible graphics
DirectX: Версии 12
Место на диске: 4 GB


Отличная мультяшная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Кооператив на одном экране до 4 человек.
Отличный саундтрек.
Есть достижения в Steam.
Прокачка персонажа и оружия.
Функция Remote Play Together.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру по скидкам в Steam.


Не обнаружено.

"Это крутой, динамичный рогалик, который просто затягивает своим юмором, драйвом и весельем, которое можно разделить с друзьями."
10/10 Games-reviews.ru
Похожие новости
Hello Puppets: Midnight Show - приключенческий хоррор в жанре стелс, действие которого происходит в 80-х годах на съемочной площадке детского телешоу. Вы - кукловод, чьи марионетки внезапно ожили и
Почувствуйте вкус тюремной жизни! Станьте тюремным охранником и разберитесь с опасными осужденными. Станете ли вы лучшим охранником в истории? Или, может быть, вы превратитесь в худшего подонка,
Уникальная стратегическая roguelite-игра в антураже зомби-апокалипсиса. Управляйте группой выживших и помогите им остановить катастрофу.
Kill It With Fire - это экшн от первого лица про охоту на пауков и огромный сопутствующий ущерб. Вы будете всё крушить и ломать, лишь бы уничтожить всех ползающих гадов в округе!
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: