Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Living Handra


 ЖАНР: Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Volfson Studios
 ИЗДАТЕЛЬ: Volfson Inc. #TheLivingHandra
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1851370/The_Living_Handra/
 ДАТА ВЫХОДА: 7 января 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Исследуйте пустынные русские улицы, наполненные депрессивной атмосферой. Найдите все интересные места. Почувствуйте шарм недавно заброшенного постсоветского города. Пройдитесь по всем улицам и проспектам, которые сможете найти.


The Living Handra — это своего рода симулятор хождения по старому советскому городку, где можно немного поностальгировать и найти какие-то интересные места. Прогуляйтесь по всем улицам и проспектам, которые вы можете найти в этом городе, заполненном обычными для России панельными домами. Все, что вы можете сделать, это исследовать и открыть для себя все достопримечательности, которые вы можете найти.

 

  • Есть две карты с разными настройками - зима и ранняя осень. 
  • Советские постройки, бетонные заборы, разбитые дороги, деревья, растущие там, где их быть не должно, грязь и ржавчина буквально везде. 
  • Ощущение советской атмосферы.
  • Графика должна была быть копией реального мира в масштабе 1:1.
  •  В игре использованы все современные возможности постобработки.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB+
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any


Неплохая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Русская озвучка диктора.
Атмосфера маленького советского городка.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет достижений в Steam.
Игра пустая и скучная.
Нет никаких точек действий и заданий.
Не работает выход в главное меню.
Для смены времени года нужно перезагружать игру.
Нет достижений в Steam.

"Игра о хождении по советскому пустому городку, навевающему ностальгические воспоминания прошлого. А диктор нам говорит, что пора бы бежать из этого богом забытого места. Сырая и пустая игра на данный момент."
5/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Добро пожаловать в самую суровую школу России! Игра расскажет вам историю русского школьника Ивана который находится на пороге между выпускным и исключением. Он намерен закончить школу своим способом
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Россия 90-х. Провинциальный городок на окраине разваливающейся советской империи. Группа детей сталкивается с ужасом, который не в силах понять - «Домом Русалок» - местом, где самые страшные кошмары
Прокатитесь по живописным городам США и Европы в роли водителя автобуса. Управляйте 30 лицензированными автобусами международных производителей, включая двухэтажные и электрические.
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: