Показать меню
Регистрация Обратная связь

Krai. Digital-poetry vol. 1


 ЖАНР: Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: KRAI #KraiDigitalpoetryVol1
 ИЗДАТЕЛЬ: ИЛЬЯМАЗО [Site] [VK] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1833960/Krai_Digitalpoetry_vol_1/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 января 2022 
 ЯЗЫК: Русский




Первый сборник диджитал-поэзии Krai. Создан поэтами, в разной степени отъехавшими. 5 игр. Куратор: Илья Мазо. Все игры бесплатные и необычные, и каждый найдёт для себя что-то интересное в этом сборнике.


1) Троллейбус – притча про путь к мечте. В роли мечты выступает Гора.
Ты — троллейбус. Всю жизнь ты едешь по кругу в своем городке. Если отправишься в путешествие - пассажиры внутри будут в бешенстве! Но ты все-равно доберешься до цели и тогда – они запоют. О пути и голосах, звучащих у нас в голове.

2) C покойная комната - экзистенциальное хокку. Без шапки на улицу не пойдешь. Войди в комнату. Там тепло, смешно, печально, спокойно, громко и тихо. В ней все твои вещи. Со временем – они уходят, оставляют следы. Чем больше ты помнишь, тем меньше места. Какая знакомая форма, ты ведь уже был здесь? Войди в комнату.

3) Cvetok - Симулятор свидания, симулятор безумия, симулятор цветочного откровения. Пост-модернистская, психоделическая поэзия. После длинного рабочего дня на Плантации вы пребываете в приподнятом настроении. Причина тому - скорое свидание с дорогой возлюбленной. Ваше сердце горит, клетки дышат несколько чаще, городской пейзаж вокруг расцветает в эйфорическом безумстве ярких красок. Что-то внутри заставляет вас думать, чувствовать, существовать иначе, ваше внутреннее я как будто начинает наконец распускаться. Но чего-то явно не хватает… Вероятно, букета, без которого в вашем случае заявиться на свидание было бы крайне неэтично. Благо, для вас это никогда не было проблемой. Нужно всего лишь собрать несколько цветов…

4) ORG – футуристическая шутер-басня о нелегких буднях цензора ближайшего будущего Поздравляем! Вы только что продвинулись по карьерной лестнице! Теперь в список Ваших задач входят осмотр, сортировка и анализ Объектов, проходящих через Отдел Контроля Качества Культуры. Будьте внимательны, культурное обогащение наших клиентов лежит в Ваших руках. Будущее за Организацией. Организация есть Будущее.

5) Бегущая строка - раннер-плач о ночи разума, невозможности высказывания. Незадолго до того, как лечь спать, ты пробуждаешь несколько слов и записываешь их на клочке бумаги. После, уже засыпая, ты пытаешься вспомнить, осознать порядок слов, но… Бытие вокруг пульсирует, с каждым тактом все больше приближая тебя к невербализуемому миру, и вот он раскинулся так, что и сказать нечего. Ночь еще молода, и ты продолжаешь свой путь.

 

  • Пять совершенно разных игр от разных разработчиков. 
  • Игры вызывают разные эмоции, плохие, хорошие, или нейтральные.
  • Сборник можно скачать бесплатно.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron G3900 or AMD A6-9500
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 430 or ATI Radeon HD 4670
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Compatible with DirectX 9

Интересная подача графики и анимации..
Простое, понятное управление.
Странные сюжеты всех пяти игр.
Наличие русской локализации.
Отличная озвучка в игре Троллейбус.
Отличная оптимизация.
Сборник бесплатный в Steam.


Нет достижений в Steam.

"Интересный сборник из 5 странных игр, которые однозначно стоит посмотреть. Странно, забавно, злободневно, коротко и искренне."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Солнце заходит, и во тьме спящего Дормонта загораются красные угольки. Сражайтесь с невыразимыми кошмарами, следите за уровнем душевного равновесия и переживите ночь в этом сюжетном психологическом
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Мега-сборник великолепной серии квестов про озабоченного паренька Ларри, который каждый раз пытается затащить в свою постель новую красотку, но попадает при этом в нелепые ситуации.
Хотите быстро разбогатеть? Добро пожаловать в FERIOS, где вы сможете добиться богатства и успеха в качестве биржевого маклера среднего уровня! Ваши самые смелые мечты о богатстве могут сбыться… ценой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: