Показать меню
Регистрация Обратная связь

Yavi


 ЖАНР: Adventure, Indie, RPG, RPG Maker
 РАЗРАБОТЧИК: E.144 [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: E.144 #Yavi 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1814510/Yavi/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 декабря 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Двухмерная научно-фантастическая ролевая игра в стиле ретро, включающая бои роботов, веселые диалоги и отличный сюжет, который заставит вас смеяться и плакать, если вы чувствительный человек (в этом нет ничего постыдного!).


Познакомьтесь с Яви, ленивым космическим почтальоном, и его роботом-коллегой Битом, которым предстоит вступить в самое сердце крупнейшего политического события Солнечной системы! Придется ли им сражаться? Ещё бы! Но не Биту. Он инвалид. Вот почему Яви должен собирать боевых роботов с разных свалок, чтобы выполнить свою работу.

Для создания реалистичных локаций мы отправили космические зонды, такие как Cassini, Pathfinder, Mariner 10 и Venera 13.

 

  • Двухмерная научно-фантастическая ролевая игра в стиле ретро.
  • Отличная история.
  • Роботы!
  • Комедийные диалоги.
  • Игра занимает мало места.
  • Ещё больше роботов.
  • Итальянцы!
  • Повороты сюжета.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WindowsR 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 350 MB


Простая, приятная рисованная графика.
Забавные персонажи и диалоги.
Наличие хорошего юмора.
Простое, понятное управление.
Интересный сюжет и персонажи.
Игра занимает мало места.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.
Цена на игру немного завышена.

"Забавная игра-RPG про почтальона и его робота, которые летают по разным планетам, сражаются с другими роботами и пытаются доставить посылки до адресата."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
3D-экшен-раннер с симуляцией управления космическим кораблём. Освой уникальное управление с клавиатуры, чтобы уклоняться от астероидов! Разрушай препятствия с помощью плазменной пушки! И доберись до
Команда лесорубов отчаянно пытается выполнить свою работу, но буквально все вокруг ставит им палки в колеса. Но весёлые лесорубы никогда не сдаются! Покажите всем, что вы способны на всё!
Атмосферное путешествие, в котором главный герой ищет выход из подполья. Сам главный герой является роботом, которого списали в утиль и выкинули на свалку отходов. Но мы ещё можем показать, что на
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Это 2D MMORPG! Это многопользовательская игра в старом стиле, ностальгическая и классическая двухмерная пиксельная ролевая игра в реальном времени. Играйте на мобильном устройстве и на ПК! Без
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: