Показать меню
Регистрация Обратная связь

Serious Sam: Siberian Mayhem


 ЖАНР: Action, Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Croteam [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 РАЗРАБОТЧИК: Timelock Studio [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [VK]
 ИЗДАТЕЛЬ: Devolver Digital [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] #SeriousSamSM
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1792250/Serious_Sam_Siberian_Mayhem/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 января 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным!


Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала. Все на бой, товарищи!

 

  • Сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже инопланетные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Побывайте в прекрасном и опасном мире, где на пяти новых уровнях вас ждут арктические побережья, безлюдные леса, заброшенные деревни и жуткий город-призрак. В Сибири хватает места, чтобы сражаться и исследовать её столько, сколько захочется.
  • Только сильные духом могут выжить в Сибири, и Менталу это прекрасно известно. В Siberian Mayhem к его Орде присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе и настолько устрашающие и продвинутые создания, каких вы и представить себе не могли.
  • Между Сэмом и его врагами всегда стоит только одна вещь — его пушка. Порадуйте себя смертоносным арсеналом нового оружия, в который входит легендарный АК и экспериментальный арбалет «Перун», а также многое другое! 
  • Хотите нести смерть с воздуха или стать одним целым с 50 тоннами чистой огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы исполнить ваши самые разрушительные мечты.
  • Когда кажется, что приключение уже закончилось, и этому миру больше нечего вам рассказать, вселенная даёт вам второй шанс. 
  • Встречайте банду новых изгоев и других неожиданных персонажей, которые помогут Сэму в его путешествии в Тунгуску. 
  • Завершайте дополнительные задания, чтобы узнать о прошлом этих суровых земель. И внимательно исследуйте окружение — мир сам расскажет вам то, чего вы никак не ожидали услышать.
  • Земли Сибири необъятны, не изучены и полны секретов. Полезных, глупых, странных, знакомых... каких там только нет. Сможете найти их все?




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: Requirements are based on 720p rendering resolution at 30 FPS

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit (1909)
Процессор: 8-core CPU @ 3.3 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 1080/2060 or AMD Radeon Vega64/5700 (8 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Отличный саундтрек.
Огромное разнообразие врагов.
Интересный сюжет и персонажи.
Множество разнообразного оружия.
Наличие хорошего юмора.
Есть кооперативная игра по сети.
Наличие русской локализации.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.


Не обнаружено.

"Да, Серьёзный Сэм всё-таки добрался до холодных окраин России и готов потрошить всех, кто помешает его прогулке по холодному северу. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Добро пожаловать в игру Obelixes Tower Defense. В этой игре вам предстоит остановить волны врагов с помощью древних обеликсов, которые атакуют враждебных существ.
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Вы ищете игру, которая бросит вам вызов? Тогда Кошмар Сэма именно для вас. Попробуйте пройти все миссии и остаться в живых.
Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: