Показать меню
Регистрация Обратная связь

Chromatic Fantasy


 ЖАНР: Indie, Casual, Puzzle
 РАЗРАБОТЧИК: alevgor [Site]
 ИЗДАТЕЛЬ: alevgor #chromaticfantasy 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1635650/Chromatic_Fantasy/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 августа 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Очаровательная и сложная игра-головоломка, в которой фантастические существа пытаются выбраться из заточения в подземелье. Взаимодействие между персонажами и препятствиями определяется их цветом.


Четыре элементарных дракона пытаются выбраться из заколдованного лабиринта под башней волшебника. За незамысловатым сюжетом и яркой, красочной внешностью скрывается сложная головоломка, требующая тщательного обдумывания каждого хода.

 

  • Каждая камера подземелья - это уникальная головоломка с довольно простыми правилами и нетривиальным решением. Подобно шахматным головоломкам, они требуют продумывания действий на несколько ходов вперед, возврата к предыдущим позициям и опробования различных подходов.
  • Управляемые игроком драконы и объекты на уровнях взаимодействуют по-разному в зависимости от их цвета. Цвет объектов можно менять с помощью специальных хроматических чернил, что добавляет головоломкам сложности и глубины.
  • Карта подземелья - подземный лабиринт с разветвленными путями и секретными камерами, скрытыми за иллюзорными стенами.
  • Драгоценные артефакты, ценные сокровища и необычные предметы разбросаны по пыльным камерам подземелья и неисследованным пещерам. Осмотритесь и найдите вещи, которые пригодятся вам в ваших приключениях.
  • Спасенные узники подземелья, легендарные магические существа, помогут в решении сложных головоломок. Если вы сможете их найти.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Processsor 1.7 Ghz or higher
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Место на диске: 300 MB


Приятная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Интересные головоломки.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Множество уровней.
Присутствует небольшой сюжет и диалоги.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.

"Интересная и очень сложная игра-головоломка, в который нужно взаимодействовать с цветами и драконами, чтобы продвинуться дальше. Для фанатов сложных головоломок."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Игрок находится на 2D-карте открытого мира с видом сверху. Дело в том, что он не всем нравится. За него назначены награды, и ему нужно выжить.
Приключенческая игра, сочетающая головоломки и 3D-платформы, предлагающая аллегорическое путешествие по прекрасным мирам. Исследуйте и узнайте правду о своей истории с помощью вашего партнера, шарфа
Мучительное правление богов над человечеством длилось тысячелетия. Склонные к жестокости и страданиям, они требуют, чтобы им служили слепым поклонением через клятву верности, которую дает каждый
Приключенческая игра, действие которой происходит в стране готических басен и сказок. Играя за старую лесную ведьму, исследуйте незнакомую местность, собирайте волшебные ингредиенты, варите
Веселый рогалик с картами, который отличается от остальных одной маленькой деталью: за каждую карту вы платите своим здоровьем. Кто убьет вас быстрее, враг или вы сами?
Змеиные приключения в полном головоломок подземелье. Оберегай святилище, поедай неверующих и расти, расти, расти… Кругом опасные ловушки, но ты же знаешь, как из все обойти и защитить свои пещеры.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: