Показать меню
Регистрация Обратная связь

Bomb Club Deluxe


 ЖАНР: Casual, Indie, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Antoine Latour [Site] [SoundCloud] [Twitter] #bombclubdeluxe 
 ИЗДАТЕЛЬ: Lozange Lab [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1771440/Bomb_Club_Deluxe/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский, Французский




Если вы неравнодушны к взрывчатым веществам, то клуб "Бомба" приветствует вас! Встречайте новые бомбы, решайте новые задачи и создавайте удивительные цепные реакции в этой взрывной игре-головоломке!


Используя свой арсенал причудливых бомб, постарайтесь очистить доску за одну цепную реакцию! В игре десятки бомб, шляп и типов уровней, чтобы добиться успеха, вам понадобится не только любовь к тому, что взрывается... Геймплей Bomb Club очень прост, но вскоре вы убедитесь, что он может быть и сложным. Новички без труда пройдут игру, а знатоки головоломок найдут необязательные задания, которые заставят их напрячься до предела!

Для тех, кто любит делать бомбы и смотреть, как они взрываются, нет места лучше, чем Бомбовый клуб. Но кто-то, кажется, забыл золотое правило клуба: бомбы нужны для веселья, а не для зла! Они разбросали бомбы повсюду, и вам предстоит остановить их... Присоединяйтесь к Мэгги, Йену, Джону и Блейку, которые пытаются найти виновного и устранить беспорядок единственным известным им способом: взорвать все вокруг!

 

  • Познакомьтесь с лазерной бомбой, бомбой "Черная дыра", бомбой "Магма", дымовой бомбой... 
  • Вам предстоит открыть более 20 бомб, каждая из которых имеет свой собственный эффект. 
  • Быть искусным мастером - задача не из легких... Но Нитрономикон всегда будет под рукой, чтобы напомнить вам, что все они делают. В этой книге собраны многолетние исследования бомб, так что держите ее поближе!
  • Шляпы - вершина бомбовой технологии. Наденьте ее на бомбу, и она приобретет новый эффект! Шляпа для вечеринки, шляпа для тяжелой работы, шляпа для верха и другие модные головные уборы - у вас никогда не будет недостатка в выборе, а у ваших бомб не будет недостатка в стиле!
  • Вас ждут более 200 созданных вручную уровней с различными типами уровней. 
  • Выбирайте свой путь, исследуйте карту в своем собственном темпе и открывайте новые возможности по мере продвижения. 
  • Вам предстоит открыть для себя много нового и преодолеть много часов взрывных испытаний. Кто знает, что ждет вас в конце?




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: x64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB


Отличная рисованная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Интересный сюжет и персонажи.
Отличный саундтрек.
Наличие истории и интересные диалоги.
Предметы для кастомизации персонажей.
Огромное количество уровней.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.
Есть демо для ознакомления в Steam.


Нет русской локализации.

"Очень крутая вариация казуальных игр с бомбами, где мы не только проходим уровни, но ещё и участвуем в забавных диалогах героев. Однозначно, рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Хотите быстро разбогатеть? Добро пожаловать в FERIOS, где вы сможете добиться богатства и успеха в качестве биржевого маклера среднего уровня! Ваши самые смелые мечты о богатстве могут сбыться… ценой
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Помогите Sci и Néro выбраться из мира, где логика, математика и головоломки станут вашими союзниками в 2D-платформенной игре с уникальной эстетикой.
В этой игре используется классическая концепция MATCH-THREE. Соревновательный и стремительный игровой процесс, действие которого происходит в мрачном будущем КИБЕРПАНКА. Сопоставьте три знака, чтобы
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Помоги Рыжику в поисках пропавших орехов, преодолении препятствий и разблокировании способностей в этой очаровательно эпохальной изометрической приключенческой головоломке!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: