Показать меню
Регистрация Обратная связь

Midnight Caravan


 ЖАНР: Adventure, Indie, RPG
 РАЗРАБОТЧИК: Gamera Interactive [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Gamera Interactive #midnightcaravan 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/849140/Midnight_Caravan/
 ДАТА ВЫХОДА: 24 августа 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Богато иллюстрированное приключение с уникальным сюжетом, действие которого происходит в эпоху, известную своей мнительностью, где ничто не является тем, чем кажется. Рисованный стиль особенно завораживает.


Игроки, проститутки, убийцы, воры, моральный выбор и преступления задают тон в "Полуночном караване", визуальной новелле от Gamera Interactive. Наши игроки присоединяются к главному герою в захватывающей истории о мести, политических схемах, интригах, двойном шпионаже и многом другом на всем итальянском полуострове. 

Будучи лидером небольшого каравана изгоев, главный герой впервые в своей жизни получит настоящую независимость не только от своей судьбы, но и от судьбы тех, кто его окружает: будет ли он защищать свой народ или добиваться собственного состояния? Жонглируйте запутанной паутиной ресурсов и взаимоотношений, держа врагов в неведении в этой мрачной истории с высокой степенью реиграбельности. Лишь в одном можно быть уверенным: бежать больше нельзя.

 

  • Богато иллюстрированное приключение на выбор с уникальной сюжетной линией переносит игрока в эпоху, известную своей мнительностью, где ничто не является тем, чем кажется: нет четкого различия между добром и злом, а также между друзьями и союзниками.
  • Различные системы геймплея обеспечивают высокую вовлеченность на протяжении каждого прохождения игры.
  • Легкое управление ресурсами сочетается с инвентарем и системой отношений, что позволяет ощутить вес каждого принятого решения.
  • Более 30 случайных событий сочетаются с основным повествованием, позволяя вам испытать что-то новое каждый раз, когда вы погружаетесь в мир Midnight Caravan.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Pentium B960 or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics or equivalent
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GT1030 or equivalent
Место на диске: 1 GB


Отличная рисованная графика.
Простое, понятное управление.
Интересный сюжет и персонажи.
Отлично переданная атмосфера.
Визуальный стиль повествования.
Наличие выбора в диалогах.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена за игру в Steam.


Нет русской локализации.

"Отличная текстовая адвенчура-RPG, где кругом воры, заговоры, убийцы, шулеры и прочий сброд. Нужно быть аккуратным и тщательно выбирать себе друзей!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Hello Puppets: Midnight Show - приключенческий хоррор в жанре стелс, действие которого происходит в 80-х годах на съемочной площадке детского телешоу. Вы - кукловод, чьи марионетки внезапно ожили и
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Взгляните на игру, созданную самим Пилой! Используйте различные предметы, чтобы обойти коварные иллюзии и разгадать оптические головоломки. Но, прежде всего, ответьте на вопрос: осмелитесь ли вы
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Тактическая ролевая игра, управление в которой осуществляется с клавиатуры. Взламывайте серверы и обходите системы безопасности — используйте все средства, чтобы узнать, почему кто-то слил ваши
Атмосферный платформер-головоломка с интересным сюжетом. Игра своей визуальной формой и сюжетом относится к старинному немому кино.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: