Показать меню
Регистрация Обратная связь

Beholder


 ЖАНР: Adventure, Indie, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Warm Lamp Games #beholder 
 ИЗДАТЕЛЬ: Alawar Premium [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram] [VK
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/475550/Beholder/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 ноября 2016 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 12




Вы назначены на должность смотрителя многоквартирного дома в тоталитарной стране. Подслушивайте разговоры, обыскивайте квартиры и изучайте каждого жильца. Всё, что вы найдёте, вы сможете использовать против граждан. Точнее, вы ОБЯЗАНЫ так поступить. Но поступите ли?


В этом мрачном тоталитарном будущем жизни людей принадлежат Государству. Репрессивные законы и тотальная слежка пришли на смену свободе, равенству и братству. Вы – управляющий многоквартирного дома. Но сдача квартир в аренду и забота о квартирантах – всего лишь ширма, скрывающая ваши истинные цели. Ваша ЗАДАЧА – установка скрытых видеокамер, прослушка и слежка, тайные обыски квартир и сбор компромата. Ваша ЦЕЛЬ – пресечение незаконной деятельности и выявление ненадежных граждан. Ваша ОБЯЗАННОСТЬ – докладывать обо всех обнаруженных нарушениях! Превратитесь ли в бездушное орудие в руках тоталитарной машины? Или останетесь человеком, способным на сопереживание и сострадание? Отправить донос на главу семейства и разрушить семью? Или позволить ему исправиться, закрыв глаза на противозаконную деятельность? Или решиться на шантаж – возможно, единственный способ приобрести дорогие лекарства для больной дочери? А если следят и за вами?

 

  • Вы познакомитесь с десятками жителей, узнаете об их проблемах и переживаниях, выясните все их тайны. И каждое принимаемое вами решение будет влиять на ход событий, приближая вас к одному из множества вариантов развязки.
  • Каким будет финал, решать вам.
  • Выбор - основная цель игры.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1600 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5 – 2.4 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730 (1Gb) / Radeon R7 A10-7700K
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1600 MB


Отличная графика и анимация.
Просто, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересный сюжет, задания и геймплей.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Есть достижения в Steam.
Доступны предметы в магазине очков в Steam.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Не обнаружено.

"Удивительно интересная игра, где вам предложили новую работу - быть осведомителем, следить за жильцами дома и сдавать их властям за любые подозрительные действия. Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru

Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Игрок находится на 2D-карте открытого мира с видом сверху. Дело в том, что он не всем нравится. За него назначены награды, и ему нужно выжить.
Автостопом навстречу свободе. Сумасшедшее процедурно-генерируемое дорожное приключение от именитых инди-разработчиков. У каждого своя дорога!
Игра предлагает вам попробовать себя в роли управляющего приютом для бродячих и брошенных животных – задача непростая, но дело того стоит! Узнайте на собственном опыте, как непросто заботиться о
В этом интерактивном FMV вам предстоит просмотреть старое и странное классическое видео, сделанное настолько плохо, что трудно описать.
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: