Показать меню
Регистрация Обратная связь

No Place Like Home


 ЖАНР: Adventure, Casual, Early Access, Indie, RPG, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: Chicken Launcher
 ИЗДАТЕЛЬ: Realms Distribution #NoPlaceLikeHomeGame
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1472660/No_Place_Like_Home/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Человечество уничтожило Землю и улетело на Марс. Остались лишь немногие. Исследуйте мир. Очищайте окружающую среду, создавайте изделия из переработанных ресурсов. Одомашните животных. Отстройте свою деревню. Восстановите окружающую среду и запустите свою собственную ферму в пост-апо, ведь нет места лучше дома!


No Place Like Home – это симулятор с элементами ролевой игры и стратегии, где вы должны стать настоящим фермером. По сюжету вам необходимо отправиться в отдаленное будущее, чтобы увидеть повальное бегство людей на Марс. Земля становится столь непригодной для жизни, что представители человеческой расы решают заново строить цивилизацию на ближайшей планете.

Далеко не все согласны с этим решением, и находятся смельчаки, которые остаются на своей родине. Ваш герой также не собирается покидать Землю и приступает к постройке собственного хозяйства, которое будет обеспечивать его всем необходимым. Наша планета уже не так, что была раньше, а значит вы должны тщательно изучить окружающие условия, в которых вынуждены жить и работать.

Начните свою деятельность с постройки самых необходимых помещений и возделывания почвы, которая должна принести хороший урожай. Высаживайте интересующие вас культуры, следите за ростом растений и вовремя выполняйте все нужные манипуляции. Постарайтесь защитить урожай от неблагоприятных условий окружающей среды, чтобы не остаться без средств к существованию. Прокачивайте свои навыки и расширяйте хозяйство, которое обеспечит вам достойную жизнь.

 

  • Очищайте мир и перерабатывайте ресурсы, чтобы построить свою собственную ферму мечты!
  • Найдите семена, станьте фермером и используйте свои продукты для приготовления вкусных блюд, которые можно обменять на полезные предметы!
  • Отправляйтесь на поиски приключений и находите скрытые секреты, которые помогут вам управлять фермой и сохранить окружающую среду!
  • Найдите и подружитесь с фермерскими животными, дайте им забавные головные уборы и устраивайте для них потрясающие вечеринки!
  • Перестраивай, украшай и декорируй свой дом, чтобы сделать его идеально уютным и помни - нет места лучше дома!
  • Присоединяйтесь к нам сейчас и начните свое приключение!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Система крафта предметов.
Интересный сюжет и геймплей.
Хорошая оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

"Отличный симулятор восстановления-развития собственной фермы с элементами крафта и экшена. Приятная графика и увлекательный геймплей. Рекомендуем."
8/10 Games-Reviews.ru

Похожие новости
Научно-фантастическая игра со строительством города и захватывающим сюжетом, которая сочетает в себе черты стратегии, симуляции и выживания. Перестройте и защитите общество, оказавшись в уникальных
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Хардкорный фэнтезийный боевик с уникальной боевой механикой и элементами ролевой игры, который положил начало жанру «soulsborne». Выберите одного из четырех персонажей, чтобы пройти кровавый квест и
Отправляйтесь в незабываемое приключение - начните новую жизнь в Зверастенибурге. Развивайте ферму, стройте и украшайте дом, делайте собственную мебель и вкусные джемы и работайте над мутацией
Before We Leave - исключительно мирный симулятор градостроительства, действие которого разворачивается в одном уютном уголке вселенной. Заботьтесь о своих жителях, возродите забытую цивилизацию и
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: