Показать меню
Регистрация Обратная связь

Mariposa and the Galaxy Man [DEMO]


 ЖАНР: Action, Adventure, Indie, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Ink Rose Inc [Site] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Ink Rose Inc #mariposaandthegalaxyman
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1892460/Mariposa_and_the_Galaxy_Man/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 февраля 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 2




Богатый сюжетами стилизованный 3D-платформер, действие которого происходит в галактике с красочными планетами, основанными на различных десятилетиях 1900-х годов. Спасайте космических существ, преодолевайте опасные места, решайте головоломки на основе физики и общайтесь с забавными персонажами, путешествуя по галактике, чтобы спасти человека, сделанного из звезд.


Действие фильма "Марипоса и человек Галактики" происходит в ретрофутуристическом научно-фантастическом мире. Марипоса Коннорс - получеловек-полупришелец, которая проводит дни, помогая своей тете Доун в центре спасения космических животных. Однако однажды ночью таинственный гигантский звездный волк врезается в луну, истекая звездной кровью. Марипоса помогает залатать его, и он превращается в человека из звезд - живую галактику, которой нужна помощь Марипосы, чтобы спастись от преследующих ее монстров-звездоедов и энергетических корпораций. Так начинается наше путешествие к центру Галактики!

За последний год наша команда создала двухчасовую демоверсию, включающую в себя первую главу игры, пролог истории, действие которой происходит на планете Флуттика, вдохновленной 70-ми годами. В эту демоверсию можно поиграть здесь, на Steam!
В демо-версии Mariposa имеет большой центральный мир в виде центра реабилитации животных. Эта большая открытая территория будет содержать коллекционные предметы, сюжетные фрагменты, интерактивных животных и платформенные задачи. Внутри этого центрального мира есть четыре мини-уровня, которые нужно пройти и которые представлены большими куполами на открытой территории. Купола служат контролируемой средой для реабилитируемых животных.

 

  • Геймплей состоит из платформера, исследования, помощи инопланетным существам, общения с персонажами и коллекционирования, а также реализации 0G-способностей Марипосы.
  • Марипоса может прыгать, совершать двойные прыжки, спринт, перемещаться по воздуху и плавать!
  • Как и все Флуттиканы, Мари может использовать Нектру, которая течет через ее тело, чтобы активировать состояние 0G. Это позволит ей продолжить движение в том направлении и с той скоростью, на которой она находилась в момент нажатия. Вы можете использовать 0G, чтобы достичь новых высот и ускориться! Нектра также может быть использована для того, чтобы заставить предметы и врагов парить, что связано с боевой системой.
  • Бой в основном сосредоточен на головоломках. Марипоса должна стрелять в нападающих жидкостью с нулевой гравитацией. Когда они достаточно покрыты, они переходят в состояние 0-g и становятся доступными для манипуляций Марипосы.
  • Цель боя - поймать врага в ловушку или каким-то образом вывести его из строя, используя свои способности 0-g. Зачастую для этого нужно попасть в какую-нибудь клетку или ловушку.
  • В каждом мире будет открытая зона HUB, от которой будут ответвляться более мелкие, инстансные уровни, подобно системе Spyro. 
  • Эти области будут содержать второстепенные задания, коллекционные предметы, которые можно найти, и персонажей, с которыми можно взаимодействовать.
  • Разговоры с персонажами - важный элемент игры. Выслушивая их и помогая им в решении их проблем, вы сможете получить дополнительные награды и диалоги.
  • Мари предстоит найти различные виды коллекционных предметов!
  • В основной игре центром Марипосы будет ее космический корабль-фургон, на котором она путешествует по вселенной. Здесь она может общаться с персонажами, играть с питомцами и заботиться о них, а также выбирать места назначения. Она также может использовать собранные ею предметы для создания одежды и причесок.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10


Приятная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Сбор разных предметов.
Огромные локации.
Интересные персонажи и диалоги.
Отличный саундтрек.
Демо бесплатно в Steam.


Нет русской локализации.

"Демо достаточно амбициозного 3d-платформера с огромными локациями, историей и заданиям. Ярко, красочно и интересно. Ждём выхода полной игры."
9/10 Games-Reviews.ru

Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Атмосферный научно-фантастический экшен, навеянный «Чужими», «Нечто» и Half-Life. Исследуйте, карабкайтесь, плавайте, сканируйте и стреляйте, выполняя опасные миссии в огромном комплексе под
Пробовали когда-нибудь давать молоко, одновременно уворачиваясь от газонокосилок, мясницких ножей и акул? Пройдите сотни уровней и победите тысячи врагов, чтобы наполнить цистерну молоком!
Приключенческая игра-ужастик с участием Человека и его Мыши. Сюжетная игра с уникальным художественным стилем, забавными головоломками и очаровательным маленьким товарищем, вашим новым лучшим другом,
Хватайте свой ховерборд и исследуйте древний таинственный мир Анши, путешествуя по пещерам, большим пустыням и руинам старых храмов, чтобы раскрыть их секреты.
Управляйте командой супергероев из 3 человек, выполняйте различные миссии и уничтожайте злых боссов в разных условиях. Это своего рода RPG, но с возможностью выбрать любой уровень и сразиться со
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: