Показать меню
Регистрация Обратная связь

GetsuFumaDen: Undying Moon


 ЖАНР: Action, Platformer, Roguelike, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Konami Digital Entertainment [Site] [Twitter] [Twitter]
 РАЗРАБОТЧИК: GuruGuru [Twitter] #getsufumaden
 ИЗДАТЕЛЬ: Konami Digital Entertainment
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1323470/GetsuFumaDen_Undying_Moon/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 февраля 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 10




Смерть - ещё не конец: побеждайте дьявольских врагов, пока не умрете, после чего ваша бессмертная душа и воспоминания перенесутся в новое тело! Зло кругом, и только ваши клинки смогут с ним справиться!


GetsuFumaDen: Undying Moon представляет собой насыщенный roguelike в мире темного фэнтези, с графикой в стиле традиционного японского искусства. Вы - избранный глава и хранитель земли живых, которому подвластны потусторонние силы и могущество клана Гецу. Спуститесь в глубины преисподней, чтобы найти и уничтожить источник беды.

 

  • Графика в стиле укиё-э.Мир GetsuFumaDen, изображенный в традиционном японском стиле укиё-э прекрасен и смертельно опасен.
  • Насыщенная и динамичная 2D анимация оживляет изысканно нарисованный мир.
  • Яростные сражения с гигантскими боссами. Пробудившийся повелитель демонов, гигантская многоножка и пятиглавая гидра — только часть громадных монстров и ёкай, которые встанут на вашем пути. Побеждайте кровожадных тварей и спуститесь в самые глубины преисподней.
  • Стремительные сражения, учитывающие особенности оружия. Овладейте японским фехтованием и познайте ритм танца с клинком. Применяйте уникальные приёмы богатого арсенала оружия: катан, копий и даже боевых зонтов, чтобы победить в схватке.
  • Самобытная игра в жанре «рогалик». Смерть — ещё не конец. Преисподняя живёт и дышит, постоянно меняясь: каждый раз вас ждёт новая карта и испытания. Постоянные улучшения, усовершенствования оружия и уникальное прохождение уровней гарантирует новые острые ощущения и незабываемые впечатления от каждой попытки.
  • Проработанная система улучшения оружия.Создание оружия позволит вам собирать, улучшать и разблокировать особенности основного и вспомогательного оружия. Открывайте улучшения любимого оружия при каждом прохождении и вступайте в новый бой!
  • Система усилений, основанная на поглощении душ. Собирайте души во время каждого похода и становитесь сильнее с каждой минутой. Используйте уникальную систему усилений и выбирайте улучшения с умом.
  • Дополнительный контент в Расширенной цифровой версии: Бонусная игра: версия GetsuFumaDen 1987 года для FC: откройте для себя оригинальную игру с добавленным меню на английском (текст в игре только на японском), оригинальным японским руководством и функциями быстрого сохранения. 
  • Сборник цифровых иллюстраций: на 29 страницах для вас собраны изображения в высоком качестве и фоны, дизайн персонажей и знания из оригинального мира GetsuFumaDen
  • Мини-саундтрек: слушайте 15 композиций из потрясающего атмосферного саундтрека игры




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-4440 AMD Athlon 300GE
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Radeon RX 560
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX 11 compatible sound card
Дополнительно: XInput Controller required

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-6400 AMD FX-8300/AMD Ryzen 3 2300U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX 11 compatible sound card
Дополнительно: XInput Controller required


Отличная рисованная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Прокачка оружия и навыков героя.
Множество разных врагов и боссов.
Отличный саундтрек.
Есть достижения в Steam.
Дополнительная бонусная игра 1987 года. ( Deluxe версия )
Сборник цифровых иллюстраций. ( Deluxe версия )
Саундтрек из 15 композиций. ( Deluxe версия )
Отличная оптимизация. ( Deluxe версия )


Нет русской локализации.

"Крутой экшен с мечами, катанами, дубинами, луком и стрелами в японском стиле. Сражение с монстрами и очень крутыми боссами. Офигенно крутая игра. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Как бы вы отреагировали, если бы столкнулись со смертью? Впали бы в отчаяние? Сразитесь со своими внутренними демонами и постарайтесь сохранить своё бренное тело в игре, которая сложна так же, как
Against The Moon - карточная игра в мире постапокалипсиса, где смешаны несколько жанров, которые воплотились в эпичную стратегию с захватывающим сюжетом и запоминающимся визуальным стилем.
Брутальный Hack&Slash с хардкорной боевой системой отправит вас в суровый мир темного фэнтези, чтобы испытать на прочность вашу волю и навыки.
Оружие, ловушки, окружение — выбираешь с умом, действуешь быстро. Противники — 18 видов — не дают бездумно махать одной только палкой. Плечо товарища не помешает — вдвоём поможете зайцам (не
Новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким
Избегайте ловушек, улучшайте свой меч и достигайте могущественных боссов, чтобы найти выход из преисподней. Войдите в мир Broken Blades и позвольте себе увлечься приключениями!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: