Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dungeons of Dreadrock


 ЖАНР: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG
 РАЗРАБОТЧИК: Prof. Dr. Christoph Minnameier [Site] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Prof. Dr. Christoph Minnameier #DungeonsofDreadrock 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1896880/Dungeons_of_Dreadrock/
 ДАТА ВЫХОДА: март 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Дух домашних компьютерных ролевых игр 1980-х годов, возрожденный для современной аудитории и платформ. Пройдите 100 уровней, созданных вручную, в древних глубинах Дредрокской горы. Переживите воспоминания об олдскульных dungeon crawlers с новой точки зрения.


Dungeons of Dreadrock - это приключенческая игра, которая включает в себя экшен, исследование и бои, но в основном сосредоточена на головоломках.

"Каждый год выбирается юноша, который должен победить Короля Горы". - только на этот раз это ваш брат. Сопроводив его к Вратам Мертвого Короля и позволив ему войти самостоятельно, как и советовали... Ну, скажем так, дальше все пошло не так, как ожидали старейшины деревни. Чтобы добраться до склепа мертвого короля и спасти своего брата от жертвоприношения, вам придется решать головоломки, уклоняться от ловушек и сражаться со множеством врагов.

 

  • Здесь есть свитки, которые нужно расшифровать, рычаги, которые нужно потянуть, плиты пола, на которые нужно наступить, огненные шары, от которых нужно уклониться, двери, которые нужно разбить или открыть, и множество врагов, которых нужно убить. Но если зомби или жуки-ужастики - легкая добыча, то многие другие существа, от огров до темных эльфов, минотавров и драконов, потребуют не только грубой силы.
  • Dungeons of Dreadrock, по сути, берет идею старых добрых "ползучих подземелий" от первого лица с сеткой в реальном времени (таких как Dungeon Master, Eye of the Beholder или Legend of Grimrock) и меняет перспективу на "сверху вниз". Но то, что кажется небольшим поворотом, приводит к совершенно новому (хотя и немного знакомому) опыту, который был разработан, чтобы быть доступным как для геймеров старой школы, так и для казуальных геймеров.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2,6 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: I5 4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Множество уровней.
Интересные головоломки.
Отличный саундтрек.
Хорошая оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

"Очень крутая игра с головоломками и сражениями. Ходим по пещерам и пытаемся выжить среди врагов и ловушек. Всё красиво, красочно и интересно. Игра затягивает. Рекомедуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Это веселая и динамичная спортивная игра, в которой сумасшедшие зомби-питомцы участвуют в турнире за власть на Острове домашних животных!
Помогите Шунрал проникнуть в замок Лорда Кварона и этом пошаговом рогалике-приключении. Сохраняйте дистанцию между собой и его приспешниками при помощи своего лука и стрел. Если проиграете, будет ещё
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Dungeons & Bombs - динамический сплав классических сокобан-паззлов и игр, вдохновленных бомберменом. Когда враги утаскивают простых людей в свое мрачное логово и творят там свои мерзкие делишки,
Это приключенческая игра, в которой рассказывается история крошечной южнотирольской деревушки Курон-Веноста, смешивая реальность и вымысел. Старый Куронь был затоплен водами озера Решен в 1950 году
Pecaminosa - это полицейская action-RPG, в которой вы олицетворяете опального детектива, ведущего самый странный случай в его карьере: помогаете призраку мертвого гангстера в его стремлении смыть его
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: