Показать меню
Регистрация Обратная связь

Captain Soda


 ЖАНР: Action, Platformer, Arcade, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Ray Flower Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Ray Flower Games #CaptainSoda
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1862950/Captain_Soda/
 ДАТА ВЫХОДА: 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Аркадная платформенная стрелялка с завораживающим стилем. Настройте своего персонажа, а затем бегайте, прыгайте и стреляйте содой, чтобы победить инопланетный апокалипсис. Химическая война только что освежилась.


Инопланетяне вторглись на Землю, и их единственное слабое место - это... безалкогольные напитки?! Вы - наша единственная надежда! Вперед, капитан Сода!

Быстро развивающийся платформенный шутер с уникальной механикой перемещения по уровням не только для врагов, но и для себя и даже для своих пуль, чтобы создать манящий аркадный игровой процесс. Настройте свой боекомплект, выбрав оружие ближнего и дальнего боя, а также аксессуары по своему вкусу. Тактическое планирование является ключевым фактором для эффективного пополнения ограниченного запаса патронов, уклонения от вражеских опасностей и уничтожения волн пришельцев.

 

  • Уникальный опыт игры с газировкой.
  • Впервые играйте с крутым содовым оружием, плавя пришельцев в содапокалипсисе.
  • Вдохновленная Super Crate Box.
  • Captain Soda предлагает новый, богатый опыт для новых и старых поклонников аркадных игр, с красивым художественным оформлением, множеством уровней и врагов, уникальным оружием и интересной механикой на каждую область.
  • Играйте так, как вам нравится.
  • Выбирайте из широкого спектра оружия и аксессуаров, улучшающих характер персонажа, чтобы настроить свой арсенал.
  • Увлекательный режим кампании, основанный на уровнях.
  • В кампании, охватывающей 30+ уровней и 3+ уникальных района, вас ждут испытания и сюрпризы, которыми вы сможете наслаждаться в своем собственном темпе.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор: 2.5 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel i5-7200U
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: May run on a baked potato

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 3.6 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Ryzen 5 3600
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: It's better if the baked potato has some green onions and sour cream


Хорошая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Сложные, интересные уровни.
Поддержка геймпада.


В ранней версии для прессы не было звука.
Достаточно сложные уровни.

"Очень добротный платформер с со сложными уровнями, где вам предстоит сразиться против инопланетян. Рекомендуем к ознакомлению."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Экшн-игра в жанре roguelite, в которой мутировавшие животные сокрушают сотни противников с помощью разнообразного оружия и перков. Выбирайте питомца по вкусу – и вперед, убивать сотни врагов ради
Оружие, ловушки, окружение — выбираешь с умом, действуешь быстро. Противники — 18 видов — не дают бездумно махать одной только палкой. Плечо товарища не помешает — вдвоём поможете зайцам (не
Игра ближнего боя с полностью разрушаемыми уровнями. Используйте свой молот для преднамеренного боя или просто разбивайте окружающую среду. Интерактивная среда, создающая новый игровой процесс и
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: