Показать меню
Регистрация Обратная связь

Gladiator Guild Manager


 ЖАНР: Strategy, Autobattler, RPG, Roguelike, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Entertainment Forge [Facebook] [Twitter] [Youtube] #GGM 
 ИЗДАТЕЛЬ: GrabTheGames [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube 
 ИЗДАТЕЛЬ: Gamera Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1043260/Gladiator_Guild_Manager/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 октября 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 13




Стратегический симулятор управления, в котором вам придется нанимать и тренировать разных бойцов. Расширяйте гильдию, создавайте уникальные команды, придумывайте боевые стратегии и попытайте удачу в чемпионатах.  


Создайте гильдию, наймите первых гладиаторов и начните свое захватывающее путешествие в этом эпическом сказочном мире. Принимайте участие в чемпионатах. Выбирайте гладиаторов, расставляйте их на поле битвы и отдавайте им приказы. Битва произойдет автоматически, но ее результаты будут всецело зависеть от Вашей стратегии. Изучайте врагов и их поведение, чтобы придумать самую эффективную стратегию против них. Ваша основная задача — победить в ежемесячных чемпионатах, повысить Ваш ранг и достичь первого места на все более сложных аренах.

 

  • Расширьте Вашу гильдию и команду: По мере продвижения Ваша гильдия увеличится в размере, и Вам будут доступны различные типы гладиаторов, — от воинов и стрелков до чудовищ, магов и всего прочего, что позволит Вам создавать уникальные команды.
  • Каждый гладиатор обладает особенными перками, качество которых напрямую сказывается на цене гладиатора. На рынке будут появляться различные новые гладиаторы, поэтому с умом выбирайте своих бойцов.
  • Дайте волю своему воображению, создавая команды с необычным составом. Прокачивайте их и добывайте для них снаряжение более высокого качества, делая упор на гладиаторах, чьи перки и снаряжение дополняют друг друга.
  • Разнообразные сражения: Чтобы получить преимущество на большом турнире, Вам придется увеличивать доходы и размер гильдии между ежемесячными чемпионатами.
  • Примите участие в еженедельных соревнованиях на арене «Смертельный ринг» и испытайте свою команду.
  • Используйте изменчивую погоду, которая влияет на гладиаторов, чтобы получить преимущество над противником.
  • Квесты и мир: Время от времени Вы будете получать задания от людей, которым нужны услуги гладиаторов за пределами арены. 
  • Постройте хорошие отношения с разнообразными фракциями и узнайте больше об этом мире или измените его.
  • Помогайте беднякам, поддерживайте регион и королевство, либо посвятите себя магии. Ваш путь будет зависеть от выбора союзников.
  • Или примите участие в сторонних интригах.
  • Выполняйте квесты высокого уровня сложности, чтобы по-настоящему испытать свою команду.
  • Реиграбельность: После победы в последнем чемпионате откроется новый контент, который можно встретить при последующем прохождении.
  • Доступные гладиаторы, перки и предметы рандомизируются с каждой новой игрой, заставляя Вас придумывать новые композиции и стратегии с тем, что у Вас есть.
  • В игре доступен легкий уровень сложности для тех, кто просто хочет расслабиться. Вы также можете подстроить сложность под собственные предпочтения, придавая серьезные последствия даже самым незначительным действиям.
  • А если Вам захочется испытать себя после того, как Вы в совершенстве освоите игру, Вы можете включить лимит времени или даже режим одной жизни, при котором Вам не удастся воскресить павших гладиаторов.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: 4 Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 256mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+
Место на диске: 2 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Место на диске: 2 GB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Есть достижения в Steam.
Есть таблица лидеров в Steam.
Множестве инвентаря и прокачка навыков.
Внутриигровой магазин.
Прокачка своих персонажей.
Отличная оптимизация.
Есть русская локализация.


Не обнаружено.

"Хорошо проработанный геймплей не даст в этой игре заскучать никому. Сражаемся в разных аренах, захватываем, выполняем задания и сюжетные квесты. Затягивает, рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Развлекательный симулятор нефтяного магната. Потренируйтесь на небольшой буровой, а затем создайте целую промышленную империю. Расширяйте бизнес, заботьтесь о персонале и управляйте рисками – к вашим
Наша цивилизация пала. Из пепла появляются четыре новые силы. Окунитесь в переполненный боями водоворот классической пошаговой стратегии 4X, в которой корпорации Стимпанка, Стилпанка, Атомпанка и
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
Гибрид пошаговой стратегии и платформера с сильным акцентом на бои. Возглавьте отряд сил специальных операций и ведите его через серию сложных и опасных миссий.
Создайте супермаркет, секс-шоп, магазин игр или магазин хорошей польской водки. Разместите свой логотип, нанимайте сотрудников, расширяйте автопарк, стройте офисы и автостоянки, создавайте сеть
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: