Показать меню
Регистрация Обратная связь

FixFox


 ЖАНР: Adventure, Casual, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Rendlike [Site] [Twitter] [Facebook]
 ИЗДАТЕЛЬ: Joystick Ventures [Site] [Twitter#fixfox 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1696220/FixFox/
 ДАТА ВЫХОДА: 31 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Прибыв на диковинную планету, Викс и ее набор инструментов Тин исследуют космос, чинят машины с помощью нетрадиционных инструментов и едят уютную еду с добрыми местными роботами. В эпическом приключении дуэт ремонтирует межзвездный маяк, строит гигантские мехи и разгадывает космическую тайну, выходящую за рамки бытия.


FixFox - это полезная научно-фантастическая приключенческая игра. Играйте за Викс, неудачливого космического механика, который попадает на загадочную планету, где инструменты запрещены. В сопровождении своего верного ящика с инструментами Тин, Викс путешествует по планете Карамель, обнаруживая тайники, оставленные пиратами, ремонтируя дружественные бытовые приборы и пробуя местные деликатесы.

 

  • Перемещайтесь по планете на быстром скутере, расчищайте дорожки с помощью мощного погрузчика или просто отправляйтесь в мирное путешествие пешком, чтобы открыть для себя все достопримечательности Карамели. Напевайте под запоминающиеся чиптюны, открывая секретные места, проверяя свой мозг на причудливость головоломок и, наконец, устраиваясь на ночь у жаркого костра, глядя на звездное небо.
  • Ремонтируйте машины с жизнерадостными характерами, такие как страстная газонокосилка, используя нетрадиционные инструменты: монеты, бинты, светящиеся бананы... да что угодно. Осуществите мечту космического механика, построив и управляя гигантскими мехами, чтобы помочь местным роботам с их особыми проблемами.
  • Чинить вещи может быть тяжело, но завершить день уютной едой всегда лучше. Наслаждайтесь вкусными блюдами, которые предлагают жители планеты: домашними супами, теплыми рисовыми мисками и совершенно непросроченным пудингом. 
  • Подружившись за трапезой с гостеприимными роботами, вы можете получить важную подсказку для решения вашего следующего задания.
  • Начав с непритязательной работы по ремонту маяка, Викс быстро оказывается втянутой не только в свою собственную историю. 
  • Отчужденный брат, ищущий свою давно потерянную сестру, специализированные искусственные интеллекты, работающие над прошлыми травмами, и продолжающаяся вражда между двумя планетарными фракциями - вот лишь некоторые из запутанных тайн, которые нужно разобрать и починить.
  • Чтобы выжить в условиях глобальной катастрофы, вызванной изменением климата после похолодания атмосферы Земли, человечество генетически модифицировало себя и приобрело черты животных. Мех, полученный в результате генетического сращивания, помогает человечеству справляться с морозной погодой, а способность впадать в спячку позволяет людям спать во время длительных межзвездных перелетов. В этом пушистом будущем и происходит история FixFox.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850, 2+ Gb of vram
Место на диске: 2 GB


Отличная пиксельная графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Есть достижения в Steam.
Есть таблица лидеров в Steam.
Множество разнообразных головоломок.
Интересный сюжет и персонажи.
Отличная оптимизация игры.
Хорошая цена на игру в Steam.
У игры есть несколько наград.


Нет русской локализации.

"Отличая приключенческая головоломка, где вам предстоит побывать в космосе, чинить разнообразные предметы, и решать сложные задачи. Всё это приправлено юмором и интересными диалогами. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Эта игра - хардкорный файтинг. Игроки, которые любят классические аркадные игры, не должны пропустить его. Покажите всем уровень своего мастерства.
Покоряйте величественные горы и пронзайте сотни опасных врагов: всё это с помощью одного лишь копья. Прыгните с шестом к победе в этом эпическом "джаст эм ап" приключении в одиночку, либо же
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
В будущем, когда корпорации начнут контролировать дальний космос, вы играете за мошенника-изобретателя и ученого, который разрабатывает технологический маяк надежды.
Двухмерная научно-фантастическая ролевая игра в стиле ретро, включающая бои роботов, веселые диалоги и отличный сюжет, который заставит вас смеяться и плакать, если вы чувствительный человек (в этом
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: