Показать меню
Регистрация Обратная связь

Ganryu 2


 ЖАНР: Action, Platformer, Slasher, Hack'n'slash, Retro, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Storybird Studio [Site] [Twitter] #ganryu2 
 ИЗДАТЕЛЬ: Just For Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: PixelHeart [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1856910/Ganryu_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 апреля 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Вы играете за Миямото Мусаси, путешествуя по фантастической Японии XVII века, с севера на юг, к острову Ганрюдзима, где все началось... Вам предстоит найти своего давнего знакомого, который стал вашим заклятым врагом.


После победы над Кодзиро, Мусаси решил предаться размышлениям и попробовать свои силы в искусстве на севере Японии, в провинции Хоккайдо. Во время одной из медитаций к нему обратился дух: "Миямото Мусаси, наш бой еще не окончен, я жду, когда ты закончишь нашу битву раз и навсегда! Вся Япония заплатит за нанесенное мне оскорбление! Я жду тебя Миямото Мусаси!".

Для Мусаси не осталось сомнений, что голос принадлежал Сасаки Кодзиро. Его тело было повержено, но дух остался, и его намерения по-прежнему разрушительны. Тогда Миямото Мусаси понял, что ему придется пересечь Японию с севера на юг и отправиться на остров Ганрюдзима, где он впервые победил Сасаки Кодзиро, чтобы снова сразиться и навсегда освободить дух Кодзиро.

 

  • Игра в стиле Hack'n'slash, вдохновленная историей Такедзо Мусаси "Камень и Меч", написанной в 1930-х годах Эйдзи Ёсикавой и являющейся одной из самых известных историй реальных самураев в Японии! 
  • Исследуйте фантазийную Японию 17-го века сквозь времена года: Весна, Лето, Осень и Зима.
  • Победите Кодзиро в "Плавучей крепости" и спасите Японию!
  • Преодолевайте препятствия, совершайте двойные прыжки, перемещайтесь по стенам и бросайте кунаи, чтобы победить различных врагов!
  • Используйте свои особые способности, ками, чтобы одержать верх над врагами.
  • Собирайте карты Ханафуда, проходя уровни.
  • Красивая игра в стиле пиксель-арт, вдохновленная классикой, такой как Shinobi 3 и Shadow Dancer.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: i3 or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 530 MB


Отличная ретро-графика и анимация.
Шикарный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Есть достижения в Steam.
Интересная история, враги и боссы.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Хорошая цена на игру в Steam.


Достаточно сложная игра в прохождении.

"Крутой слешер в стиле игр на16-битных консолях. Сложные сражения, невероятный саундтрек, крутые локации и анимации. Всё погрузит вас в то время, когда вы сидели и играли в Sega Megadrive 2!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Главная героиня – новенькая в бригаде пожарных. Она готова броситься на помощь тем, кто в ней отчаянно нуждается, вооружившись верным топором и пожарным шлангом (на котором, к слову, можно полетать).
Брутальный Hack&Slash с хардкорной боевой системой отправит вас в суровый мир темного фэнтези, чтобы испытать на прочность вашу волю и навыки.
Крошечный десант вернулся и стал лучше, чем когда-либо! Облаченные в новую форму и оснащенные новейшей военной техникой, десантники просто жаждут вернуться в бой! Испытайте свои силы и приведите
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: