Показать меню
Регистрация Обратная связь

Tilebreaker


 ЖАНР: Action, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Square Wheel
 ИЗДАТЕЛЬ: Square Wheel #Tilebreaker 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1940490/Tilebreaker/
 ДАТА ВЫХОДА: 26 апреля 2022
 ЯЗЫК: Английский




Разрушайте блоки на протяжении 20 уровней и 5 уникальных боссов с различной механикой. Сделайте это за максимально возможное время! Вам нужно будет раздолбить большую часть поверхности под вашим врагом, чтобы победить на уровне. 


Уничтожая блоки, наберите 80% очков, избегая при этом врагов и их атак. Улучшайте свое время и разблокируйте дополнительные уровни!

 

  • 20 уникальных уровней.
  • 5 боссов с различными приемами.
  • Сложный геймплей.
  • Маленькая цена.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Quad core Intel / Ryzen 3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000 or other shader model 4.0


Неплохая рисованная графика и анимация.
Понятное управление.
Поддержка геймпада.
Есть достижения в Steam.
Много разнообразных уровней.
Несколько видов сложных боссов.
Минимальные системные требования.
Минимальная цена на игру в Steam.


Нет русской локализации.
Некоторые уровни невероятно сложны.

"Простой на вид, но сложный на прохождение аренный шутер, где нужно уничтожать поверхность под ногами своего врага. Игра зайдёт хардкорным игрокам. Цена минимальная. Попробуйте!"
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Убивайте героев и собирайте их сокровища. Станьте на сторону монстров и грабите воинов, которые достаточно глупы, чтобы исследовать ваши владения. Наращивайте свои силы, улучшайте их и оснащайте
Примерьте типовой биокостюм в роли Мио Хиори, одаренной юной кореянки, представшей перед вызовами будущего. Пройдите через множество опасностей, исследуйте кажущийся бесконечным метрополис.
Вы играете за Миямото Мусаси, путешествуя по фантастической Японии XVII века, с севера на юг, к острову Ганрюдзима, где все началось... Вам предстоит найти своего давнего знакомого, который стал
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Игра о сборе и доработке моделей техники. Собирайте, дорабатывайте и выставляйте свои модели на виртуальные полки! Весело будет всем: и новичкам, и моделистам-ветеранам! А самое главное - вы соберёте
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: