Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dune: Spice Wars


 ЖАНР: Strategy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Shiro Games [Site] [Facebook] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Funcom [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Twitch]
 ИЗДАТЕЛЬ: Shiro Games #dunespicewars 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1605220/Dune_Spice_Wars/
 ДАТА ВЫХОДА: 26 апреля 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Стратегия в реальном времени с 4X-элементами от разработчиков знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.  


Стратегия в реальном времени с 4X-элементами от разработчиков знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить одну из фракций и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью.

Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.

Погрузитесь в удивительный мир «Дюны», одного из самых знаменитых произведений в жанре научной фантастики. Приведите свою фракцию к победе вместе с культовыми персонажами, такими как герцог Лето Атрейдес, барон Владимир Харконнен, Эсмар Туек и Льет Кайнз. Но будьте начеку: не только вражеские фракции приложат все силы, чтобы помешать вам, но и сама планета с ее губительными пустынями, бурями и свирепыми песчаными червями.

 

  • Сочетайте боевые действия, уловки, политическое влияние и экономическое давление, чтобы завоевать господство над самой важной планетой во Вселенной! Тайные агенты помогут сорвать планы ваших противников, а голосование за постановления в Ландсрааде — разработать новые стратегии.
  • Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. Создавайте постройки и собирайте пряность, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.
  • Следуйте законам чести и обеспечьте политическое влияние Дому Атрейдесов или выберите путь насилия и коварства, присущий Дому Харконненов. А может, вам больше по душе искусные партизаны и знатоки пустыни фримены? Или скрытные контрабандисты, дергающие за ниточки при помощи тайных сделок?
  • Выберите советников, чтобы определить сильные и слабые стороны вашей фракции. Знаменитый оружейный мастер Дома Атрейдесов Дункан Айдахо поможет усовершенствовать боевые навыки ваших солдат и завоевать новые территории, фрименка Чани Кайнз — получить информацию, а племянник Владимира Харконнена Раббан — сокрушить врагов военной мощью.
  • Зовите друзей и сражайтесь 2 на 2 или каждый сам за себя в новом сетевом режиме до 4 игроков. Настраивайте сетевую игру по своему вкусу: вы сможете выбрать сложность ИИ, размер карты, условия победы, уровень агрессии песчаных червей и ситчей, силу бурь и многое другое. Опробуйте разные фракции и найдите союзников в битве за Арракис.
  • Начало есть время, когда следует позаботиться о том, чтобы всё было отмерено и уравновешено...
  • В ходе раннего доступа мы будем выпускать обновления и развивать игру, опираясь на ваши отзывы.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 and Windows 11
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1050 or AMD equivalent
Место на диске: 4 GB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Игра по сети против игроков и кооператив.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Доступны предметы в магазине очков в Steam.
Наличие русской локализации.


Сильно завышена цена за игру в Steam.
Интуитивно не понятный геймплей.
Плохая оптимизация. Только для более-менее нормальных компьютеров.
Классическую стратегию превратили в экономический симулятор.

"Все долго ждали новую игру по серии Dune, а получили это - вместо стратегии нас ждёт огромный экономический симулятор. Не этого мы ждали, и не этого нам обещали. На любителя."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
Стратегический симулятор выживания в жестоком постапокалиптическом мире. Собирайте крохи ресурсов в истерзанном войной мире, поддерживайте работу убежища и не дайте своей группе выживших погибнуть.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: