Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dinosaur Park – Primeval Zoo


 ЖАНР: Casual, Simulation, Strategy, Free to Play, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: upjers [Site] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: upjers #dinosaurpark 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1844240/Dinosaur_Park__Primeval_Zoo/
 ДАТА ВЫХОДА: 20 апреля 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 12




Сенсация! Настоящий тираннозавр вылупляется из яйца – и это в ТВОЁМ парке динозавров! Создай фантастический мир животных с доисторическими креатурами – и твои посетители будут в восторге! В этой мобильной игре про динозавров ты открываешь свой динопарк с многочисленными аттракционами.


Dinosaur Park – Primeval Zoo – одна из самых ярких мобильных игр про динозавров среди приложений. Милые доисторические животные делают этот симулятор зоопарка увлекательной казуальной игрой для всей семьи. Каждый, кто смотрел популярный фильм «Парк юрского периода», сможет благодаря этой игре взглянуть на доисторический мир по-другому. 

Особенность этой игры про динозавров: животные откликаются на все твои действия! Наполни их кормушки и посмотри, как они радуются. Расставь игровые приспособления, и ты сможешь наблюдать за тем, как они играют. Кроме того, в этой мобильной игре про зоопарк ты можешь проявить свои таланты предпринимателя. Ведь Dinosaur Park – Primeval Zoo ещё и увлекательный экономический симулятор.

Какие динозавры привлекают больше посетителей в парк? Где лучше разместить ларьки и закусочные? Как инвестировать так, чтобы кассы в скором времени вновь были полны денег? Когда стоит нанимать работников в парке динозавров? Какую стратегию ты выберешь, чтобы сделать парк динозавров популярным, решать тебе. Начни играть в Dinosaur Park – Primeval Zoo прямо сейчас и окунись в лучшую игру про динозавров!

 

  • Строй вольеры для динозавров и украшай их.
  • Разводи бронтозавров, тираннозавров и других доисторических животных.
  • Корми своих динозавров, устанавливай водопои и игровые приспособления.
  • Строй в парке динозавров закусочные и магазины для посетителей.
  • Позаботься о незабываемых впечатлениях в затерянном мире динозавров.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 or newer
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 600 MB


Приятная яркая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Множество зверей и построек для парка.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Игра бесплатна в Steam.


Вся игра заточена на то, чтобы заставить покупать платный контент.
Чем дольше играешь, тем сложнее без доната.
Целиком и полностью игра перенесена с мобильных телефонов.

"Яркий, интересный и весёлый симулятор содержания своего зоопарка с динозаврами. Всё бы ничего, если бы после пары часов игры нас не стали бы вынуждать покупать контент."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Эта игра позволит вам с головокружительной скоростью окунуться с головой в работу уборщика зоопарка. Вам предстоит вычистить все нечистоты этого зоопарка и самое главное не попасться в лапы животным!
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха.
Давайте проверим ваши мыслительные способности! Перед вами "Пасьянс" с правилами расчета! Пройдите игру, выложив все карты на стол в указанном порядке! Пройдите каждый уровень сложности, чтобы
Простая в исполнении игра с быстрым темпом! Перед вами карточная игра "Скорость"! Быстро выкладывайте карты, которые последовательно соединяются с цифрами на столе, и если все ваши карты исчезнут
Симулятор по управлению парком развлечений - теперь и с морской тематикой! Обустраивайте выставки, ухаживайте за рыбками, отдавайте распоряжения персоналу и как следует радуйте своих посетителей.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: