Показать меню
Регистрация Обратная связь

Poppy Playtime


 ЖАНР: Action, Horror, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: MOB Games [Twitter] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: MOB Games #PoppyPlaytime
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1721470/Poppy_Playtime/
 ДАТА ВЫХОДА: 12 октября 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Испанский




Вы должны остаться в живых в этом ужасном/головоломном приключении. Постарайтесь выжить среди мстительных игрушек, поджидающих вас на заброшенной фабрике игрушек. Используйте свой GrabPack, чтобы взламывать электрические цепи или подбирать что-либо издалека. Исследуйте загадочный объект... и не попадитесь.


Добро пожаловать в Playtime Co.! Playtime Co. когда-то была королем индустрии производства игрушек... пока однажды все внутри фабрики не исчезли в воздухе. Теперь, спустя годы, вы должны исследовать заброшенную фабрику и раскрыть правду.

 

  • Игрушки: Игрушки Playtime Co. - это живая компания! От Бота до Хагги, от Кэтби до Поппи - в Playtime есть все! Пока вы находитесь в Playtime Co., почему бы не навестить игрушки? Возможно, у вас появится несколько друзей...
  • GrabPack: Этот удивительный GrabPack представляет собой носимый рюкзак, к которому прикреплены 2 искусственные руки, соединенные стальной проволокой. С этим удобным современным инструментом возможности сотрудников Playtime Co. не ограничены! Следующий список функций должен помочь вам понять, что может предложить GrabPack.
  • Мощный захват рук позволяет с легкостью перемещать тяжелые предметы!
  • Длинный и гибкий провод дает возможность любому сотруднику дотянуться до всего, что ему может понадобиться, независимо от расстояния!
  • Стальной провод позволяет легко проводить электричество!
  • Единственное ограничение - это длина провода вашего GrabPack.
  • Не хотите ли вы остаться здесь? Вас ждет много веселья. Почти время игры...






МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 20 GB


Хорошая графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Нагнетающая, страшная атмосфера.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересные персонажи.
Интересные головоломки.
Неплохая оптимизация.
Игра бесплатна в Steam.
Игра полюбилась многим игрокам во всём мире.


Не обнаружено.

"Интересный хоррор, с действительно жутким монстром, который всё время казался добрым. Атмосфера и загадки делают игру ещё интереснее. Рекомендуем всем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
В три раза больше, чем в Главе 1, вам предстоит спуститься вглубь фабрики игрушек. Вас ждут головоломки и ужасные игрушки. Хватайтесь за них и прокладывайте себе путь к безопасности. Попытайтесь
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Паранормальная активность растёт, монстры и призраки бродят по лесам, а выжившие попадают в ловушку, и их нужно спасти, прежде чем они погибнут. Кричите и бегите, но только не попадитесь.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: