Показать меню
Регистрация Обратная связь

Flippin Kaktus


 ЖАНР: Action, Platformer, Run`n`Gun, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: rage++ [Twitter] #FlippinKaktus
 ИЗДАТЕЛЬ: No Gravity Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1119010/Flippin_Kaktus/
 ДАТА ВЫХОДА: 12 мая 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Flippin Kaktus это экшен-вендетта заряженная текилой, где в главной роли шипастый герой с тернистым прошлым. Когда жестокий наркокартель разгромил его дом, он отправляется в хардкорное путешествие чтобы спасти свою приемную сестру.  


Раскрой темную сторону колючего панка из 80-х и расправься с любым кто встанет на его пути!

 

  • Во все тяжкие: Когда в одиночку сражаешься с жестокими наемниками, цель оправдывает средства. Переключай Кактуса в режим ЯРОСТИ при помощи текилы и разных не вполне законных веществ для уничтожения врагов.
  • Или с холодной головой: Мысли стратегически и испытай свои рефлексы на прочность: уворачивайся от пуль, используй разнообразную броню, устраивай диверсии и засады – окружение уровня к твоим услугами! Прокатиться с ветерком на автопогрузчике? Легко!
  • В залипательном геймплее: Масса тактических приемов (и обилие взрывов) не даст заскучать! Комбинируй проворность и скрытность с серией яростных атак чтобы разносить врагов на кусочки максимально эффективно.
  • Минутка ностальгии: 11 уникальных локаций с запоминающимся дизайном и кропотливо сотканными уровнями, вдохновленными латиноамериканской эстетикой, классическими ретро-играми и старыми добрыми боевиками на VHS.
  • …и панк-рок!: Окунись в аутентичный рок-драйв мариачи и синтвейва, насладись художественной графической новеллой и собери кусочки истории воедино в этой остросюжетной экшен-вендетте.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или более поздняя
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 700 MB
Дополнительно: С геймпадом играется лучше

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 (64bit)
Процессор: Dual Core 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 700 MB
Звуковая карта: Sound system / headphones recommended
Дополнительно: Gamepad with vibration support is recommended


Хорошая пиксельная графика и анимация.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересные враги и уровни.
Интересный сюжет и наличие юмора.
Есть достижения в Steam.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.
У игры есть несколько наград.


Даже на лёгком уровне играть не просто.

"Отличный экшен-платформер с кучей юмора, интересной историей и сложными уровнями, которые могут подорвать вам пятую точку. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Приключенческая игра с тактическими карточными боями. Одного за другим, ведите банду антигероев по пути искупления. Исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную боевую колоду.
Погрузись в мир приключений в новой action RPG! Исследуй земли мифического континента Исур, овладей тайными алхимическими знаниями и помоги главной героине - талантливому алхимику по имени Мия -
Возглавьте команду пожарных против силы природы! Играйте в бесплатный пролог к Fire Commander, тактической игре в реальном времени о настоящих героях, которые противостоят огню в любых ситуациях и
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: