Показать меню
Регистрация Обратная связь

Mantra


 ЖАНР: Horror, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Optimus Game Studio [Site] [Youtube] [Linked.in]
 ИЗДАТЕЛЬ: Optimus Game Studio #MantraHorror
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/2177210/Mantra/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 октября 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 12




Mantra - это многопользовательская (1-5 игроков) и однопользовательская психологическая хоррор-игра с высоким напряжением. Сделайте все возможное, чтобы спасти свою душу, в которую вселился демонический дух. Если вы этого не сделаете, демон заключит вас в ад на вечные времена.


Совершайте для него ритуалы, чтобы заманить дух демона в ловушку в его могиле в этой среде, где царят страх, напряжение и насилие. Выйдите из темной могилы, в которой вы заточены, и оживите свою душу. А если вы не можете? Вы почувствуете боль и страх в своей душе.

 

  • Онлайн-кооператив: Сотрудничайте с товарищами по команде и сделайте все возможное, чтобы защитить свою душу и похоронить злого духа в могиле.
  • Режим одиночной игры: Как вы думаете, легко ли отправить злого духа в могилу? Если вы верите, что сможете это сделать, попробуйте! Помните, что ваша душа в любой момент может оказаться в ловушке в аду.
  • Ремесло и сотворчество: Составляйте предметы и производите новые, чтобы не потерять здоровье и психологию. Чтобы провести ритуал, вам нужно найти несколько предметов и соединить их. Количество могил, отведенных для вас, ограничено, чтобы вы могли возродиться, будьте очень осторожны, чтобы не умереть или попросите помощи у друзей, чтобы исцелиться




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Dual Core 3.2 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM
Место на диске: 3 GB


Неплохая графика и анимация.
Хорошо переданная атмосфера.
Простое управление.
Кооператив по сети до 5 человек.
Функция Remote Play Together.
Мерзкий и злой монстр.
Наличие русской локализации.
Неплохая оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет достижений в Steam.
Плохая локализация. Сломаны шрифты. ( на момент обзора )
Не понятно, что нужно делать в игре.
Слишком тёмные локации на улице.

"Сташныйх хоррор-мультиплеер, где может побегать до 5 человек. Игра ещё сырая, но надеемся, что с обновлениями её доведут до ума и будет очень весело и круто."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Станьте лучшим ютубером в мире! Сотрудничайте с легендарными знаменитостями, исследуйте город славы, узнавайте скрытые истории и следите за тенденциями для создания популярного контента. Живите
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Станьте Кэтбоем, Алетт и Гекко и используйте свои суперсилы, чтобы исследовать мир Героев в масках. Сможете ли вы остановить злодеев Ромео, Лунную Девочку и Ночного Ниндзя?
Вы играете за Миямото Мусаси, путешествуя по фантастической Японии XVII века, с севера на юг, к острову Ганрюдзима, где все началось... Вам предстоит найти своего давнего знакомого, который стал
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: