Показать меню
Регистрация Обратная связь

Вий: История, рассказанная заново / Viy: Retold Story

Вий: История, рассказанная заново / Viy: Retold Story

Жанр: Point & Click, Adventure, Indie #viyretoldstory
Разработчик: Crazy House [Site]
Разработчик: Discus Games [Site]
Издатель: First Games Interactive [Facebook] [Twitch] [Youtube]
Страница игры: Steam
Дата выхода: 9 декабря 2021
Языки: Русский


Графика и анимация + Вся игра выстроена из видеоряда и игры живых актёров. Всё выглядит, как живая театральная постановка. Конечно, если учесть то, что оригинальная версия была сделана очень давно, - качество видео желает лучшего, но всё же, сделано всё приятно визуально, будто смотришь старое кино.
Удобное управление + Простое, понятное управление только на мышке, где нужно тыкать на предметы или перетаскивать их на нужные места.
Сюжет и персонажи  + Сюжет по классике литературы - повести Гоголя "Вий". Теперь можно самому принять участие в этом повествовании.
Саундтрек и эффекты + Все эфеекты, фоновый звук, музыка, русская озвучка - всё сделано максимально хорошо для того времени.
Поддержка геймпада + В данной игре поддержка геймпадов не нужна.
Достижения в Steam - К сожалению, с релизои игры в Steam достижений не добавили.
Коллекционные карточки - Коллекционных карточек нет.
Русская локализация + Полная русская локализация текста и звука.
Оптимизация и баги + Критических багов и глюков нет. Нет поддержки широкоформатных экранов, но это не принципиально, так как это не ремейк игры, а публикация старой версии на игровой площадке.
Цена на игру + Адекватная цена.

Отличный классический квест от отечественных разработчиков, который погрузит вас в интересный мир повествования Гоголя.
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
В этом интерактивном FMV вам предстоит просмотреть старое и странное классическое видео, сделанное настолько плохо, что трудно описать.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Это игра, в который вы возьмёте на себя роль киномеханика. Вам предстоит смонтировать старый фильм ужасов для всеобщего показа. Вы уверены, что ваша психика к этому готова?
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: