Показать меню
Регистрация Обратная связь

Leisure Suit Larry - Retro Bundle


 ЖАНР: Adventure, Sex-Content
 РАЗРАБОТЧИК: Assemble EntertainmentSierra EntertainmentN-Fusion Interactive
 ИЗДАТЕЛЬ: Assemble Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter] #LeisureSuitLarryRetroBundle 
 STEAM: https://store.steampowered.com/bundle/5642/Leisure_Suit_Larry__Retro_Bundle/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 декабря 2017 
 ЯЗЫК: Английский




Большой сборник игр серии приключений бабника Ларри.
В этот набор входят: Leisure Suit Larry 1 - In the Land of the Lounge Lizards, Leisure Suit Larry 2 - Looking For Love (In Several Wrong Places) , Leisure Suit Larry 3 - Passionate Patti in Pursuit of the Pulsating Pectorals , Leisure Suit Larry - Magna Cum Laude Uncut and Uncensored , Leisure Suit Larry 5 - Passionate Patti Does a Little Undercover Work , Leisure Suit Larry 6 - Shape Up Or Slip Out , Leisure Suit Larry 7 - Love for Sail - целых 7 игр!


Сюжет в серии игр про Ларри простой - как можно больше красоток должны попасть к нему в постель. Чтобы добиться этого, он применяет всё своё обаяние и смекалку.

 

  • Большой сборник серии из 7 игр.
  • Классические версии без изменений.
  • Невероятно интересные и смешные истории.
  • Множество сложных и интересных головоломок.


Геймплей, как у классических квестов - кликаем и ищем нужные предметы, применяем их, разговариваем с персонажами, выполняем задание, решаем головоломки.
Более подробно мы расскажем о каждой части серии отдельно.


Отличный сюжет в каждой из частей.
Хороший саундтрек.
Много юмора.
Множество головоломок.


Отсутствие русского языка. ( но есть русификаторы )


     


Похожие новости
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Оригинальный Tower Defense в красивой комиксной обёртке. Интересная история о космических рейнджерах и их сражениях в Багопокалипсисе.
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: