Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Persistence


 ЖАНР: Indie, Adventure, Action, VR, Shooter, Horror
 РАЗРАБОТЧИК: Firesprite Ltd [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Firesprite Ltd #ThePersistence 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1140100/The_Persistence/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 мая 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 16




Выживайте на борту заброшенного колониального корабля в глубоком космосе. Исследуйте корабль, сражайтесь с ужасными мутантами и ведите судно обратно на Землю.


В игре The Persistence вам, клону специалиста по безопасности по имени Зимри Эдер, придется выживать на борту заброшенного колониального корабля в глубоком космосе, переполненного ужасными смертоносными существами. Выжили только вы. Ваша задача? Починить корабль и вернуться на Землю.

 

Путешествуйте по изменчивому лабиринту.
Ищите укрытия и скрывайтесь во тьме.
Исследуйте, разблокируйте и улучшайте.
Смерть — это только начало.
Асимметричный МП-режим.








Отличная графика.
Атмосфера.
Возможность пройти игру без VR.
Множество разнообразного оружия.
Прокачка предметов.


Однотипные локации.

Похожие новости
SSTR - это игра-головоломка в стиле escape-room, действие которой происходит на борту колониального корабля Horizon, дрейфующего в темноте под бдительным оком Сестры.
The Wormaid - это игра-головоломка о заполнении космоса, нарисованная в стиле пиксель-арт, в которой вы можете обнаружить странных обитателей заброшенного замка. Путешествуйте по лабиринту и
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Увлекательный Top-Down Shooter про зомби с элементами Tower Defense, где вам предстоит отстреливаться от орд зомби, которые так и норовят сожрать вас и вашу дочь прямо в её день рождения.
Heavy Metal Machines - это единственная в своем роде Бесплатная Многопользовательская Автомобильная боевая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4x4, управляя смертоносными машинами
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: