Показать меню
Регистрация Обратная связь

Omega Blade


 ЖАНР: Action, Arcade, VR, Shooter, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Manuel Pasamontes Romera [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Manuel Pasamontes Romera #OmegaBladeVR 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1495910/Omega_Blade/
 ДАТА ВЫХОДА: 24 декабря 2020
 ЯЗЫК: Английский




Стреляйте, рубите, уклоняйтесь и выживайте в боях на клинках в различных видах испытаний, чтобы проверить свои навыки и претендовать на свое место в зале славы Omega Blade.


Omega Blade - это хардкорная игра в виртуальной реальности, которая позволяет вам играть в 15 разнообразных видов испытаний на стрельбу, сражения, меткость и ловкость.

 

  • Многодиапазонный бой - ближний, средний и дальний бой.
  • Полное задействование движения тела.
  • Враги с разными тактиками нападения.
  • Режим соревнований с разными испытаниями.
  • Таблица лидеров.
  • Игра на лучший счёт.



Игра представляет из себя шутер с системой соревнований, где на вас будут сыпаться волны врагов. Вы должны отбиваться, уворачиваться и атаковать. Всего в игре 20 разнообразных уровней с разными задачами и оружием.


В игре можно физически перемещаться по игровому пространству в пределах ограниченной зоны виртуальной реальности и вашей игровой зоны у компьютера. Система задействует всё ваше тело для движения, что будет являться большим плюсом для тех, кто любит очень подвижные игры.


В игре нам доступен не маленький арсенал разнообразного оружия : Револьвер , лезвие, автомат, Сюрикен, снайперская винтовка, двойной клинок, гранаты, дробовик, экранирующий диск, черепаший генератор, корьё, лук и ручной add-on отложенных сегментов. 


Доступно 3 уровня с 20 разными режимами игры. В целом, игра смотрится достаточно неплохо и однозначно найдёт своих фанатов. Порадовало хорошее музыкальное сопровождение. Так же есть таблица лидеров, где вы сможете посоревноваться со своими друзьями.






Разнообразие оружия.
Много разных соревнований.
Взаимодействие с движением тела в игре.
Музыкальное сопровождение.
Таблица лидеров и лучший счёт.


Отсутствие русского языка.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: