Показать меню
Регистрация Обратная связь

Fire Commander: First Response


 ЖАНР: Action, Strategy, Simulation, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Atomic Wolf [Facebook] [Twitter] [Instagram] #FCFirstResponse
 РАЗРАБОТЧИК: Pixel Crow Games [Site[Facebook] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Movie Games S.A. [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1675970/Fire_Commander_First_Response/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 июня 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 5




Возглавьте команду пожарных против силы природы! Играйте в бесплатный пролог к Fire Commander, тактической игре в реальном времени о настоящих героях, которые противостоят огню в любых ситуациях и спасают жизни. 


Fire Commander: First Response - это бесплатный пролог к игре Fire Commander. Сыграйте в три разнообразные миссии, где ваша задача - возглавить команду и справиться с кризисом. Управляйте тактическими действиями в реальном времени с активной паузой. Используйте различные классы пожарных и транспортные средства, имеющиеся в вашем распоряжении. Используйте свои ресурсы творчески, чтобы найти множество способов справиться с любой ситуацией. Проверьте, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать командиром пожарной команды.

В полной версии игры Fire Commander вы будете иметь дело с различными условиями и опасностями, включая крушение самолета и разлив токсичных веществ. Вы также будете часто посещать свою пожарную станцию, чтобы специализировать и развивать свою команду. Используйте различные транспортные средства, специализации классов и инструменты. В процессе работы учитывайте такие факторы, как обратная тяга, дым или материалы с другой температурой горения. От ваших решений будет зависеть благополучие вашей команды и успех миссий.

 

  • Три разнообразные миссии.
  • Творческий подход к любой ситуации.
  • Тактическое действие в реальном времени с активной паузой.
  • Различные типы пожарных и транспортных средств.
  • Враг, которого невозможно одолеть, можно только перехитрить.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 (64-bit) or Newer
Процессор: Intel Core i5-8600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: DirectX compatible


Хорошая графика и анимация.
Хороший саундтрек.
Простое, понятное управление.
Несколько разнообразных миссий.
Управление всей командой пожарных.
Есть обучение игре.
Отличная оптимизация.
Пролог бесплатный в Steam.
Есть достижения в Steam.


Нет русской локализации.
Нет поддержки геймпада.

"Демо отличного симулятора, который затянет вас своей сложность, разными вариантами прохождения и управления командой. Выглядит всё круто, как и играется. Рекомендуем!"
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Погрузитесь в безумие, вдохновленное Х.П. Лавкрафтом и Х.Р. Гигером. Разгадайте тайну эзотерических культов. Пересеките врата в богохульственную страну Лусст'гаа. Сыграйте в новую, более доступную
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Развлекательный симулятор нефтяного магната. Потренируйтесь на небольшой буровой, а затем создайте целую промышленную империю. Расширяйте бизнес, заботьтесь о персонале и управляйте рисками – к вашим
Стань журналистом, исследующим старые автомобильные аварии. Помоги пострадавшим и окажи первую помощь, найди доказательства и воссоздай события, чтобы узнать, что же в действительности случилось.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: