Показать меню
Регистрация Обратная связь

Danganronpa: Trigger Happy Havoc


 ЖАНР: Adventure, Visual Novel, Puzzle, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Spike Chunsoft Co., Ltd. [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube
 РАЗРАБОТЧИК: Abstraction Games [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Spike Chunsoft Co., Ltd. #DanganronpaTHH
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/413410/Danganronpa_Trigger_Happy_Havoc/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 февраля 2016 
 ЯЗЫК: Английский, Японский, Китайский




Расследуйте убийства, ищите улики и пообщайтесь с одноклассниками, чтобы подготовиться к суду, где вам предстоит смертельная словесная игра с подозреваемыми. Оспаривайте их заявления и обращайте их слова против них же, чтобы выявить ложь!


"В академии «Пик Надежды» учатся лучшие и умнейшие старшеклассники Японии — надежда будущего. Но надежда внезапно умирает, когда Макото Наэги и его одноклассники оказываются запертыми в школе, отрезанными от внешнего мира и в полной власти странного медведя-убийцы по имени Монокума. Он стравливает учеников и обещает свободу всякому, кто убьет товарища и останется безнаказанным.

Вам нужно выяснить, кто же такой этот Монокума, и почему он похитил вас из привычного мира. Однако, опасайтесь своих желаний: порой нет ничего опаснее истины..."

 

  • Опасная повседневность: школа стала тюрьмой, а ученики убивают друг друга по одному. Вам нужно расследовать каждый инцидент, найти улики и поговорить с одноклассниками, чтобы раскрыть все тяжкие преступления!
  • Инсценировка судебного процесса: злодей Монокума и судья, и присяжный, и палач, а вам нужно снова и снова говорить с подозреваемыми, оспаривая их заявления и обращая их слова против них же, чтобы выявить ложь.
  • Борьба за популярность: в каждом расследовании склоняйте одноклассников на свою сторону, чтобы выжать из них все сведения и понять, кто виновен. Когда поймете, начинайте играть на время, полагаясь на свои инстинкты, чтобы узнать истину и спастись!
  • В службе Steam игра поддерживает достижения, облако и коллекционные карточки данной службы. 






МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2 or DirectX 9.0c compatible GPU with at least 1GB of VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3470 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2 or DirectX 9.0c compatible GPU with at least 1GB of VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB


Отличная графика и анимация в нескольких стилях.
Отличный саундтрек.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересные персонажи с разными характерами.
Интересный сюжет и повествование.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Функция Remote Play на телефон и планшет.
Отличная оптимизация.
Высокий рейтинг на Метакритик.


Нет русской локализации ( можно установить пиратский русификатор )
Высокая цена за игру в Steam.

"Вы - особо ничем не выделяющийся ученик, попадает в самую крутую школу, где учатся лучшие из лучших. Но всё становится не так весело, когда вас запирают в школе и хотят убить."
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Стратегия про защиту базы, где надо бегать Иваном, раздавать пинки подопечным и отбиваться лопатами от мутантов в постапокалиптическом метро!
Думаете, у вас хватит сил, чтобы стать лучшим теннисным менеджером? Выбирайте академию, управляйте командой, планируйте турниры, меняйте тактику игры и ищите молодые дарования.
Станьте лучшим ютубером в мире! Сотрудничайте с легендарными знаменитостями, исследуйте город славы, узнавайте скрытые истории и следите за тенденциями для создания популярного контента. Живите
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: